"Челси" уступил "Баварии" в серии пенальти
---

"Челси" уступил "Баварии" в серии пенальти

31.08.2013, 01:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
В финальном матче Суперкубка УЕФА лондонский "Челси" уступил в серии пенальти мюнхенской "Баварии".
 
 
 30.08.2013, Прага, "Эден Арена"

"Бавария" - "Челси" 2:2 (пен. 5:4)
 
Голы: Торрес 8', Рибери 47', Азар 93', Мартинес 120+1'

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. Joker
    Цитата: Aik
    Португальский клоун. Как можно было додуматься полчаса сидеть в своей штрафной без намека на попытку подерждать мяч или пойти в атаку ? Гвардиола 2 месяца в клубе. Бавария, как играла первым номером и шла на любую команду в атаку так и идет. Моуриньо 2 месяца в клубе. Челси, как сидел в защите против большинства команд так и сидит. Зачем увеличивать количество игроков атакующего плана ? Ведь в лондонском клубе не слышали, что дальше своей штрафной тоже есть поле, а в миф о том, что где-то там есть еще и ворота соперника никто не верит. Интересно, переводчик продолжит славные традиции автобуса в штрафной и свои истерики, что ему мало игроков, или к концу сезона мы все-таки увидим команду, владеющую мячем больше 30% игрового времени в матчах против команд уровня Баварии или МЮ. Немцы полностью заслужили победу. Гвардиола молодец. А "счастливый" пусть дальше развлекает журналистов на пресс-конференциях, и играет на публику у кромки поля. К концу сезона с такой игрой Маур может увидет на трубунах надпись: "Спасибо за прошлые заслуги, но иди потренируй другой клуб"

    Ты пернатый санитар леса!!! Большей чуши я ещё не слышал...
    31 августа 2013 14:38
  2. Zidane
    Не буду ничего писать, тут и так всё понятно, зачем злословить? Просто здорово))
    31 августа 2013 13:08
  3. ShymKent_boy
    Да ничего.команда билась достойно,я горжусь ими,Чех как всегда лучший,а Лукаку следует не огорчаться с кем не бывает :)
    31 августа 2013 12:58
  4. admin
    Фантастический матч, горжусь своей командой. Все молодцы!
    31 августа 2013 11:50
  5. artur19
    Пофиг на поражение) Челси - лучшие! Горжусь вами, парни, отличный матч! Баварии повезло просто ИМХО! Тпуо катали мяч, только Рибери бил по воротам. А в конце ваще не о чем атаковали, тупо забрасывали в штрафную, где постоянно снимали Луиз и Кэхилл. А Чех просто монстр! ваще без слов, красавец!
    31 августа 2013 11:45
  6. artyGOrd
    Команда показала настоящий дух и сплочённость. при удалении сумели забить и почти довели матч до поеды. Горд за команду))) Все вот недовольны лукаку,а я увидел в нём великого игрока. вот посмотрите,что это его не последний суперкубок. чех-10 балов)))
    31 августа 2013 09:52
  7. JuanMata
    Это был матч фантастического накала, жаль футбольная рулетка оказалась не на нашей стороне..
    31 августа 2013 09:31
  8. JuanMata
    Одним словом браво! в 10ом почти удержали победу
    31 августа 2013 09:28
  9. Bolik-07
    По любому мы Лучшая команда!! Chelsea the best
    31 августа 2013 09:10
  10. Diamond
    это игра
    ктото победит ктото нет мы были хороши в
    контр атаках хорошо защищались и игра
    намного изменился чем прошлогоднийи
    встречи .может ктото забыл мы еле еле
    Выиграли матчи против базеля стяуи и
    бенфики .какойто бенфика нас одолела во
    всех планах в финале ЛЕ а щас уже
    прогресс есть в финале ЛЧ мы выиграли
    защитой почти Не атаковали ладно это уж
    не совсем важный кубок но не было
    лишним.Удачи Моур.
    31 августа 2013 09:06
  11. лилит
    Матч был очень напряженный, такие эмоции! Пусть статистика и говорит в пользу Баварии, я могу сказать. что наши выложолись на полную катушку! Хочу каждому игроку, выходившему на поле сказать СПАСИБО!
    31 августа 2013 09:01
  12. Komilfo
    После таких матчей хочется сказать,что мы болеем за лучший клуб в Мире!Парни спасибо вам за игру,вы лучшие.Чех ты просто невероятен
    31 августа 2013 08:59
  13. 4elsea09
    Chelsea Forever!
    31 августа 2013 06:44
  14. Dltr
    1. Футбол игра невероятная, непредсказуемая, фантастическая! Вроде остались десятяром, но забили, вроде оставалось всего паганая минута, но пропустили...серия пенальти... Думаю никто не пожалел что не спали в это время!
    2. Я гордился и горжусь нашей командой! У нас играют настоящие мужики, это они очередной раз доказали!
    3. Мюнхенцы не переиграли нас, и тем более Гвардиола. Ведь его "тики- таки" ни к чему не привело, а взяли они футболом Хайнкеса, точнее его навесами и быстрыми флангами. А Лам в роли опорника вообще вызывал смех. Так что рано еще говорить об успехах и разочарованиях Гвардиолы и Моуринье!
    4. Надеюсь мы все таки когда нибудь будем играть первым номером, и забудем что такое автобус! Ведь все предпосылки есть, есть Оскар, Азар, Шюррле, Мата, КДБ и т.д. Но нужно время!
    5. Чех- 10 из 10ти, как всегда крут! Защитная линия сыграли безупречно, особенно Давид и его походы вперед! Рамиреса жалко, парень пахал как негр, проделал огромный объем работы, но увы... Лэмпс- лидер! Атакующяя линия: Оскар приятно удивил, будто за месяц научился навыкам опорника, но в тот момент должен был забивать! Шюррле вообще красавчик, голевой! Азар монстр, парень не теряется, красивую банку положил. Торрес, беру свои слова обратно. Лукаку- все еще впереди!
    Сильно не огорчайтесь ребята, это футбол. Сам вчера ночью не заходил, чтоб в порыве страсти не писать ерунду как мистер Аik.
    31 августа 2013 06:35
  15. Andro
    Цитата: Aik
    Цитата: Andro

    ПОЧЕМУ ТЫ ВЕЧНО ЧУШЬ НЕСЕШЬ, А?????????????????????????????????????????????

    Ты матч видел, или хотя бы статистику встречи? Моу полностью провалил игру в отличии от Гвардиолы. Владение мячем 70-30. 19-9 удары в створ. ~500 - ~200 передач. Статистика не намного лучше, чем в финале в Мюнхене.

    Иди болей за Баварию, Гвардиолу и ее статистику.
    31 августа 2013 02:40
  16. Aik
    Цитата: Andro

    ПОЧЕМУ ТЫ ВЕЧНО ЧУШЬ НЕСЕШЬ, А?????????????????????????????????????????????

    Ты матч видел, или хотя бы статистику встречи? Моу полностью провалил игру в отличии от Гвардиолы. Владение мячем 70-30. 19-9 удары в створ. ~500 - ~200 передач. Статистика не намного лучше, чем в финале в Мюнхене.
    31 августа 2013 02:33
  17. G.Parunov
    Цитата: Aik
    Португальский клоун. Как можно было додуматься полчаса сидеть в своей штрафной без намека на попытку подерждать мяч или пойти в атаку ? Гвардиола 2 месяца в клубе. Бавария, как играла первым номером и шла на любую команду в атаку так и идет. Моуриньо 2 месяца в клубе. Челси, как сидел в защите против большинства команд так и сидит. Зачем увеличивать количество игроков атакующего плана ? Ведь в лондонском клубе не слышали, что дальше своей штрафной тоже есть поле, а в миф о том, что где-то там есть еще и ворота соперника никто не верит. Интересно, переводчик продолжит славные традиции автобуса в штрафной и свои истерики, что ему мало игроков, или к концу сезона мы все-таки увидим команду, владеющую мячем больше 30% игрового времени в матчах против команд уровня Баварии или МЮ. Немцы полностью заслужили победу. Гвардиола молодец. А "счастливый" пусть дальше развлекает журналистов на пресс-конференциях, и играет на публику у кромки поля. К концу сезона с такой игрой Маур может увидет на трубунах надпись: "Спасибо за прошлые заслуги, но иди потренируй другой клуб"


    Ya znau menya zablokiuyut no ti dolboyob
    31 августа 2013 02:22
  18. Andro
    Цитата: Aik
    Португальский клоун. Как можно было додуматься полчаса сидеть в своей штрафной без намека на попытку подерждать мяч или пойти в атаку ? Гвардиола 2 месяца в клубе. Бавария, как играла первым номером и шла на любую команду в атаку так и идет. Моуриньо 2 месяца в клубе. Челси, как сидел в защите против большинства команд так и сидит. Зачем увеличивать количество игроков атакующего плана ? Ведь в лондонском клубе не слышали, что дальше своей штрафной тоже есть поле, а в миф о том, что где-то там есть еще и ворота соперника никто не верит. Интересно, переводчик продолжит славные традиции автобуса в штрафной и свои истерики, что ему мало игроков, или к концу сезона мы все-таки увидим команду, владеющую мячем больше 30% игрового времени в матчах против команд уровня Баварии или МЮ. Немцы полностью заслужили победу. Гвардиола молодец. А "счастливый" пусть дальше развлекает журналистов на пресс-конференциях, и играет на публику у кромки поля. К концу сезона с такой игрой Маур может увидет на трубунах надпись: "Спасибо за прошлые заслуги, но иди потренируй другой клуб"

    ПОЧЕМУ ТЫ ВЕЧНО ЧУШЬ НЕСЕШЬ, А?????????????????????????????????????????????
    31 августа 2013 02:19
  19. Unique
    Цитата: lion-of-chelsea
    Цитата: Abramovich
    мало коментов, неужели так мало народу видело этот фантастический матч???

    все уже спят))))))))

    Да разве ж после такого матча уснешь ?
    31 августа 2013 02:15
  20. Aik
    Португальский клоун. Как можно было додуматься полчаса сидеть в своей штрафной без намека на попытку подерждать мяч или пойти в атаку ? Гвардиола 2 месяца в клубе. Бавария, как играла первым номером и шла на любую команду в атаку так и идет. Моуриньо 2 месяца в клубе. Челси, как сидел в защите против большинства команд так и сидит. Зачем увеличивать количество игроков атакующего плана ? Ведь в лондонском клубе не слышали, что дальше своей штрафной тоже есть поле, а в миф о том, что где-то там есть еще и ворота соперника никто не верит. Интересно, переводчик продолжит славные традиции автобуса в штрафной и свои истерики, что ему мало игроков, или к концу сезона мы все-таки увидим команду, владеющую мячем больше 30% игрового времени в матчах против команд уровня Баварии или МЮ. Немцы полностью заслужили победу. Гвардиола молодец. А "счастливый" пусть дальше развлекает журналистов на пресс-конференциях, и играет на публику у кромки поля. К концу сезона с такой игрой Маур может увидет на трубунах надпись: "Спасибо за прошлые заслуги, но иди потренируй другой клуб"
    31 августа 2013 02:13
  21. Colibri
    Горжусь командой. А добавлять ничего не буду. Просто горжусь, и это главное!
    [url=http://radikal.ru/fp/1317dafe0938499faed5e4ab28b41249][img]http://s001.radikal.ru/i195/1308/25/a5d1092bfdcat.jpg[/img][/url]
    31 августа 2013 02:12
  22. lion-of-chelsea
    Цитата: Abramovich
    мало коментов, неужели так мало народу видело этот фантастический матч???

    все уже спят))))))))
    31 августа 2013 02:09
  23. Jester
    Браво,Браво!!!! Я просто похлопаю нашей великой команде!!!
    31 августа 2013 02:07
  24. lion-of-chelsea
    ну что?? Торрес по прежнему говно?? кто еще будет пригать выше всех Лукаку Лукаку обосрался ваш лукаку по полной полный ноль вышел получил желтую даже за мяч не мог зацепиться!!! об игре не растроен показали хороший футбол судьба нынче раздает долги!!! суждено было дрогба сравнять счет на последних секундах матча и выиграть серию!!! судьба вернула должок баварии они сравняли счет на последних секундах и выиграли!!!!!
    31 августа 2013 02:06
  25. Abramovich
    мало коментов, неужели так мало народу видело этот фантастический матч???
    31 августа 2013 02:04
  26. Abramovich
    Маур обуздает Лукаку теперь.. а-то понтов много а игры мало) Чех просто космос как всегда!!!
    31 августа 2013 02:03
  27. QUESWER
    петя вообще мужик!!
    31 августа 2013 02:02
  28. QUESWER
    да наплевать,я люблю тебя ЧЕЛСИ!!!!!а ты лукаку-забудь,начхать,ты еще отомстишь баварии!!я знаю одно,мы вздрючили баварцев,а гвардиола-физрук!!!ЧЕЛСИИИИИ
    31 августа 2013 02:00
  29. 05Drogba05
    Браво,мы были лучше но увы это футбол.P/S Чех лучший.
    31 августа 2013 01:59
  30. havik303
    Одно я скажу - Лукаку ты еще далеко не Дрогба , чтоб такие фокусы выкидывать )) щегол ))))
    31 августа 2013 01:56