Стартовый состав "синих" на матч с "Сандерлендом"

Стартовый состав "синих" на матч с "Сандерлендом"

17.12.2013, 22:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
Представляем вашему вниманию стартовый состав нашей команды на матч Кубка Лиги "Сандерленд" - "Челси".
 
Стартовый состав. "Челси": Шварцер; Аспиликуэта, Кэхилл, Луис, Коул; Микел, Лэмпард (c); Де Брюйне, Виллиан, Шюррле; Это'о.
 
Запас: Блэкмен, Терри, Эссьен, Оскар, Азар, Ба, Торрес.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. newace
    Охх не легко будет.
    17 декабря 2013 23:55
  2. Yaner
    прикольный состав))
    будет интересно посм на взаимодействие новой троици
    да и Кехилл и Давидом не часто вместе играют
    17 декабря 2013 23:33
  3. fokstrot
    Уважаемые господа Челсеведы! Те, кто играл профессионально и любители, те, кто в компьютерные игры и с пивом в руке на диване. Все, все, все. Брэк ребята, брэк. Boxing day для нас начался не очень удачно. Не в плане результатов, а в плане организации игры как таковой. Ещё раз повторяю , что пусть никого не обольщает то место, которое мы сейчас занимаем. Впереди у нас 5 тяжёлейших матчей. Кубок Лиги, как награда в принципе особой ценности не имеет. При других обстоятельствах эту игру можно было слить, чтобы не распылять силы или обкатать на ней молодежь. Но при сегодняшних реалиях Сандерлэнд надо валить по-любому , просто для поднятия боевого духа. И это просто однозначно. А вот дальше всё значительно грустнее. Нас ждут 4 команды, из которых: 2 серьезных середнячка и 2 сверхсерьезных клуба . А в них, как известно, играют очень забавные ребятки, которые просто так очки ни в жизнь не отдадут. Бодаться с ними придется со всей серьёзностью. И вот здесь то и проверится, имеем мы стальной хребет или нет. Я не сторонник Моура, но я желаю своей любимой команде поменьше сумбура, хорошей организации и достойных побед в этих матчах, ну и конечно в дальнейшем. Первого января станет более менее ясно :Who is who? Сожмём кулаки, братья. Удачи, Удачи, Удачи !!!! С Наступающим Новым годом!!!!
    17 декабря 2013 23:33
  4. snatch
    а, понятно, а я думал, что на встречу с Арсеналом Кевина де Брюйне берегли.)
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Я что-то не понял, Мата устал по мнению Моура?

    Мату берегут на матч с "Арсеналом" :-)
    17 декабря 2013 23:24
  5. chelsea Legend kz
    Де брюйне в старте интересно будет на него посмотреть,Виллиан и Шюрле должены показать свой уровень.Челси победа на классе.
    17 декабря 2013 23:24
  6. snatch
    Напомни, пожалуйста,а когда это было зрелищем в последний раз?
    Цитата: javohir19.9.6
    а что против Арсенала выйдет трио Мата Азар Оскар?вот будет Зрелеше
    17 декабря 2013 23:23
  7. only_chelsea
    И тут на первой минуте коварный Моур выпускает Азара)))
    17 декабря 2013 23:20
  8. admin
    Цитата: snatch
    Я что-то не понял, Мата устал по мнению Моура?

    Мату берегут на матч с "Арсеналом" :-)
    17 декабря 2013 23:13
  9. Diamond
    а что против Арсенала выйдет трио Мата Азар Оскар?вот будет Зрелеше
    17 декабря 2013 23:10
  10. snatch
    Я что-то не понял, Мата устал по мнению Моура?
    17 декабря 2013 23:06
  11. Jester
    Цитата: Ferrik
    Хорошо, что Иванович пропускает из-за дисквалификации именно этот матч

    без Ивановича было бы лучше.. нулевый в этом сезоне он