Стартовый состав «Челси» на матч с «Сканторпом»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Сканторпом»

10.01.2016, 16:07
Батя
Автор статьи
Представляем вашему внимаю стартовый состав «синих» Кубка Англии, в котором «Челси» встретится с  «Сканторпом».

«Челси»: Бегович, Иванович (к), Зума, Кэхилл, Аспиликуэта, Рамирес, Фабрегас, Виллиан, Оскар, Педро, Диего Коста.

Запасные: Куртуа, Терри, Баба, Микел, Лофтус-Чик, Кенеди, Траоре.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. foursticks
    Цитата: kos
    Лофтус-Чик, Баба, Кеннеди, Траоре - должны быть в старте.
    Зачем нам тогда эти игроки?
    Играют одни и те же.

    Почему в МЮ выходят неизвестный Бортвик-Ждексон?
    Почему в МС выходит Ихеаначо?
    Почему в Арсенале выходит Ивоби?
    За Ливерпуль вообще пол состава ноунеймов вышло!

    Ну чем наша молодежь не заслужила играть против команды со дна Англии?

    Кубок - реальный шанс для Гуса вывести нас в еврокубки. Гораздо реальнее, чем призрачное 4-6 место в АПЛ. Потому будь молодёжь хоть сто раз достойной, выходить будет основной состав. Или забыли матч с "Бэмфордом"?
    10 января 2016 17:09
  2. kos
    Цитата: skipperJT
    Если в первом тайме задела не будет, то основа так и доиграет до конца матча без замен.


    Лофтус-Чик выйдет на 90+3 минуте ))
    10 января 2016 16:49
  3. skipperJT
    Если в первом тайме задела не будет, то основа так и доиграет до конца матча без замен.
    10 января 2016 16:46
  4. kos
    Лофтус-Чик, Баба, Кеннеди, Траоре - должны быть в старте.
    Зачем нам тогда эти игроки?
    Играют одни и те же.

    Почему в МЮ выходят неизвестный Бортвик-Ждексон?
    Почему в МС выходит Ихеаначо?
    Почему в Арсенале выходит Ивоби?
    За Ливерпуль вообще пол состава ноунеймов вышло!

    Ну чем наша молодежь не заслужила играть против команды со дна Англии?
    10 января 2016 16:44
  5. Dltr
    Прагматичный Гус совсем трусливо поступает... Хотя 1-2 молодых влил бы в состав.
    10 января 2016 16:43
  6. skipperJT
    Цитата: BlueHeart
    основа в первом тайме расскатает Сканторпом

    Это вряд ли, команды с низших дивизионов настроены решительно, где игрокам ещё светится как не в таких вот турнирах.
    10 января 2016 16:42
  7. BlueHeart
    основа в первом тайме расскатает Сканторпом, а во втором выйдут Лофтус-Чик, Кенеди, Траоре. а то что нет молодых, это понятно. Гуус хочет через игру вернуть уверенность игрокам основы. надеюсь что у него всё получится
    10 января 2016 16:39
  8. skipperJT
    Гус когда обозначил приоритеты на этот сезон, для меня лично стало всё понятно: "Рисковать старик не будет"(((
    10 января 2016 16:27
  9. madone
    Цитата: madone
    больше нечего выигрывать

    не хочет рисковать
    10 января 2016 16:25
  10. ryaba10
    Цитата: skipperJT
    А кто то думал иначе?

    Многие думали иначе
    10 января 2016 16:24
  11. madone
    больше нечего выигрывать
    10 января 2016 16:24
  12. skipperJT
    А кто то думал иначе?
    10 января 2016 16:23
  13. ryaba10
    И вся молодеж в запасе, и как им опыт набирать если не в матчах с таким соперником
    10 января 2016 16:11
  14. Cyberg
    О майн год! Вот тебе шанс и молодежки))
    10 января 2016 16:11