Официально: Терри покинет «Челси» по окончанию сезона

Официально: Терри покинет «Челси» по окончанию сезона

1.02.2016, 00:42
Лорс Амачиев
Главный редактор
Официально: Терри покинет «Челси» по окончанию сезона
 
Защитник «Челси» Джон Терри сообщил прессе, что клуб не станет продлевать с ним соглашения, в связи с чем ему придется уйти.
 
«Это так, еще до игры с «Арсеналом» мне сообщили, что руководство не будет продлевать со мной контракт. Понадобилось некоторое время, чтобы переварить эту новость».
 
«Меня ждут перемены, не знаю, продолжу я выступать на профессиональном уровне. Решение не принято, но для себя я твердо решил, что не буду продолжать карьеру в Англии. В знак уважения к «Челси» и болельщикам я не стану этого делать».
 
«Для меня важно помочь команде подняться как можно выше, «Челси» заслуживает более высокой позиции в таблице Премьер-лиги. А с лета клуб будет продолжать двигаться без меня, это нормальное явление. Будут сделаны приобретения, как минимум 2 защитника — это вектор, который был выбран руководством».
 
«Конечно, в будущем я буду продолжать следить за успехами команды. С огромным удовольствием буду выбираться на «Стэмфорд Бридж» вместе с семьей, чтобы посмотреть на выступления «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Magomed
    он же отдал все свою жизнь за челси)) как так можно
    2 февраля 2016 14:31
  2. Magomed
    пожалуйста не выгоняйте терри
    2 февраля 2016 14:30
  3. a.kit88
    Я в это не верю!!!
    2 февраля 2016 00:34
  4. Vidbut
    "Для меня важно помочь команде подняться как можно выше, «Челси» заслуживает более высокой позиции в таблице Премьер-лиги." - успокойся Кэп! эти шлюхи заслуживают то, что имеют!
    1 февраля 2016 18:14
  5. Dltr
    Цитата: Gpetch
    Мне кажется в этой истории еще точка не поставлена.
    Могут продлить еще на год, а потом Джон плавно вольется в менеджмент клуба.

    Конечно, из за этой шумихи люди пошевелят мозгами и найдут компромисс, и скорее всего Джон получит контракт на год.

    Есть один раздражитель общества, которому эти последние новости как бальзам на душу. не портьте ему кайф пусть балуется на здоровье, это его звездный час.
    1 февраля 2016 17:12
  6. Rustam_7410
    Неееееет толька не его((( ска Роман Абрамович съука!!!„„!
    1 февраля 2016 16:50
  7. Skrillex_Diplo_CHELSEA
    сука до слёз..............
    1 февраля 2016 15:58
  8. Gpetch
    Мне кажется в этой истории еще точка не поставлена.
    Могут продлить еще на год, а потом Джон плавно вольется в менеджмент клуба.
    1 февраля 2016 14:52
  9. Chelsea_fan2006
    Цитата: snatch
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Руководство наше настоящие скоты,как можно не продлить контракт с кепом?!я уверен он был бы готов сидеть в запасе ради того что бы завершить карьеру дома.С каждом разом все больше убеждаюсь что от футбола ничего не осталось кроме бизнеса...

    А кто тебе сказал , что у Терри нет желания рубить бабло до сорока лет? Так его что , нужно до сорока держать. А вот увилишь, как человек, который нас лишил ЛЧ в финале в Москве, будет до сорока лет играть где угодно, лишь бы платили. Ну откуда столько наива и ощущения, что Челси это дом для пристарелых?

    Что ты несешь? Таких игроков как Терри и Лемпса наврядли будет еще в челси ,игроков которые не будут жалеть себя и отрабатывать каждый момент как последний,которые будут рвать на себе футболки за клуб.Я хочу сказать нельзя так обходиться с легендами,клуб столько бабла тратит на ненужные трансферы,неужели нельзя продлить контракт на пару сезонов кепу чтоб он завершил карьеру у нас? тем более Терри будет приносить пользу даже со скамейки.
    1 февраля 2016 14:02
  10. snatch
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: snatch
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Руководство наше настоящие скоты,как можно не продлить контракт с кепом?!я уверен он был бы готов сидеть в запасе ради того что бы завершить карьеру дома.С каждом разом все больше убеждаюсь что от футбола ничего не осталось кроме бизнеса...

    А кто тебе сказал , что у Терри нет желания рубить бабло до сорока лет? Так его что , нужно до сорока держать. А вот увилишь, как человек, который нас лишил ЛЧ в финале в Москве, будет до сорока лет играть где угодно, лишь бы платили. Ну откуда столько наива и ощущения, что Челси это дом для пристарелых?

    ну ты паскуда,пошел нах с сайта,так говоришь будто он специально лишил нас лч в москве

    ну ты известный грязноротый здесь, поэтому кроме этого мне тебе сказать нечего
    1 февраля 2016 13:12
  11. Kirito070
    Каким теперь будет Челси? Азар Куртуа Коста свалят при первой возможности
    Матичу и Кейхилу нет доверия Иванович уйдет через год два
    Скамейки нет опытных бойцов тоже
    1 февраля 2016 12:46
  12. 05Drogba05
    Цитата: snatch
    Цитата: Chelsea_fan2006
    1 февраля 2016 12:40
  13. snatch
    Цитата: Ravshanbek Junaydullaev
    Удачи капитан.
    Началась новая эра Челси!

    правильно , нельзя жить прошлым, все когда-то заканчивается, поэтому нельзя заканчиваться вместе с прошлым, а двигаться дальше.
    1 февраля 2016 12:23
  14. Ravshanbek Junaydullaev
    Удачи капитан.
    Началась новая эра Челси!
    1 февраля 2016 12:17
  15. D i e g o 19 C o s t a
    Не спорю что возраст уже не тот,но я бы заключил с ним контракт!В 1 очередь для боевого поднятия духа команды,во 2 даже со скамейки он может усилить состав нашего клуба!А учитывая ту позицию клуба относительно трансферов,в последнее время,Терри составит конкуренцию любому игроку играющего в обороне у Челси!Не спорю что все это именно клуб дал ему,но и Терри дал клубу многое!Вообщем очень жаль что так происходит!В Челси прощаються по-английски,не попращавшись!!
    1 февраля 2016 11:26
  16. snatch
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Руководство наше настоящие скоты,как можно не продлить контракт с кепом?!я уверен он был бы готов сидеть в запасе ради того что бы завершить карьеру дома.С каждом разом все больше убеждаюсь что от футбола ничего не осталось кроме бизнеса...

    А кто тебе сказал , что у Терри нет желания рубить бабло до сорока лет? Так его что , нужно до сорока держать. А вот увилишь, как человек, который нас лишил ЛЧ в финале в Москве, будет до сорока лет играть где угодно, лишь бы платили. Ну откуда столько наива и ощущения, что Челси это дом для пристарелых?
    1 февраля 2016 11:04
  17. Chelsea_fan2006
    Руководство наше настоящие скоты,как можно не продлить контракт с кепом?!я уверен он был бы готов сидеть в запасе ради того что бы завершить карьеру дома.С каждом разом все больше убеждаюсь что от футбола ничего не осталось кроме бизнеса...
    1 февраля 2016 10:24
  18. ryaba10
    Так было с Лэмпсом, Дрогба и Чехом, рано или поздно это бы случилось и с Джоном, конечно обидно, но не тянет он уже уровень АПЛ, будем рады видеть в клубе по завершению карьеры
    1 февраля 2016 07:22
  19. roskaz
    МЛС видать нормальный чемпионат, Лэмпса всё там устраивает, Дидье от туда вытащить не получилось. Думаю разговор у Терри с бывшими партнёрами по команде был, соответственно и решение Джон для себя принял давно. МЛС это именно то место где ему будет комфортно в его возрасте завершать футбольную карьеру. Другое дело кто у нас капитанить будет?
    1 февраля 2016 07:00
  20. snatch
    Никто Терри в Челси ничего не должен. Все что Терри получил в своей жизни и стал тем кем он является , за все за это Терри должен быть бланодарен Челси. То что Терри стал часто косячить и никак не соответствует своему амплуа наглядно показывает , скалько Челси пропускает, при чем от любого соперника. Это профессиональный футбол топ уровня и сантименты не уместны, кроме разве что страдающих болельщиков, но это пустое, мало ли было этих страданий.
    1 февраля 2016 01:39
  21. havik303
    Устал РА из за него тренеров менять и на бабло попадать !
    1 февраля 2016 01:24
  22. Gpetch
    Когда нибудь этот день должен был настать.
    жаль, что не закончит карьеру в Челси.
    С другой стороны, если вдруг не будет тянуть, то смотреть на грустного Терри на лавке еще хуже. Уж лучше пару годков еще попылить в МЛС, поиграть с Лэмпсом, а потом в тренерский штаб Челси отправиться.
    1 февраля 2016 01:13
  23. SuperMan
    Кумир тысячи сердец . Капитан , Сердце , Лидер . Для меня лучший центральный защитник всех времен .
    1 февраля 2016 01:12
  24. Chelsea_fan
    Последний из могикан. Жаль, что не дали доиграть дома