Гари Кэхилл: «На этом Евро фаворитов нет»

23.06.2016, 20:46
Батя
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Английский защитник «Челси» поделился своим мнением по поводу нынешнего чемпионата Европы, утверждая, что абсолютно любая команда может победить.

«На этом чемпионате есть много команд, которые впечатлили меня, и я уверен, что победителем может стать каждый, фаворитов нет.

Вы видите Францию, Испанию, Германию, которые всегда числятся среди фаворитов, но все равно нет одной команды, которую кто-то мог бы однозначно называть фаворитом на данную минуту.

Мы должны продолжать в том же духе и демонстрировать такую же силу духа, которую уже показали в первых трех матчах.

Вы прекрасно видите как командам приходится тяжело работать. Например, Франция в своем втором матче (против Албании). Да, они победили 2:0 и выглядит так, будто эта победа далась им легко, но это было далеко не так, они забили эти 2 гола за последние 5 минут.

Каждый сражается на смерть на этом Евро, поэтому противостоять любой команде очень сложно. Но ты должен просто работать и исполнять свои обязанности, просто нужно играть с ответственностью, уверенностью и просто создавать опасные моменты у чужих ворот».