Кэхилл: "Безусловно, мы могли отыграть гораздо лучше"

Кэхилл: "Безусловно, мы могли отыграть гораздо лучше"

19.09.2013, 10:37
Лорс Амачиев
Главный редактор
Английский защитник лондонского "Челси" Гари Кэхилл расстроен поражением от "Базеля" в рамках группового этапа Лиги чемпионов.
 
 
По мнению центрбека, его команда могла подойти к матчу более серьезно и отыграть гораздо лучше.
 
"Думаю, что периодически мы играли довольно неплохо, мы сумели забить важный гол под занавес первого тайма, однако в итоге мы все равно проиграли.
 
Мы поплатились за излишнюю спокойность и отсутствие должной концентрации во втором тайме матча. Мы знали, каковым соперником является такой клуб, как "Базель". В прошлом сезоне нам доводилось с ними встречаться - мы играли против сильного коллектива.
 
Безусловно, мы могли сыграть гораздо лучше. Остается только проанализировать свои ошибки и сделать соответствующие выводы. Очень разочарованы этой неудачей".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. chelseafc1998
    ЭТО ДНО ПОЛНОЕ!ЛУЧШЕ БЫ ТОРРЕС ВЫШЕЛ!
    19 сентября 2013 23:27
  2. Komilfo
    Жду 5 побед в 5 оставшихся матчах!
    19 сентября 2013 15:56
  3. bmg_mendok
    "Думаю, что периодически мы играли довольно неплохо". Чтобы играть в ЛЧ и претендовать на что-то в АПЛ "периодически играть неплохо" недостаточно. Такой топ-клуб как Челси должен рвать в одну калитку таких как Базель, при всем к ним уважении! А он "периодически"....
    19 сентября 2013 15:24
  4. Aguero
    Соберитесь тряпки!!!Будьте мужиками,меньше базарьте по поводу проигрыша, берите форму бутсы и валите в Кобхэм тренируйтесь!И разнесите к чертям долбаный Фулхэм!
    19 сентября 2013 14:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть