Давид Луис: "Слухи относительно моего ухода - раздражают"

Давид Луис: "Слухи относительно моего ухода - раздражают"

18.07.2013, 19:48
Лорс Амачиев
Главный редактор
Защитник лондонского "Челси" Давид Луис заявил, что информация о его возможном переходе в другой клуб является ложной.
 
Бразильский центрбек отметил, что подобного рода информация вызывает у него дискомфорт.
 
"Мне не нравятся слухи, связывающие меня с уходом из "Челси". У меня складывается отличная карьера в великолепной команде и не хотелось бы, чтобы подобного рода спекуляции как то омрачали ее.
 
На данный момент мне не хочется иметь никакого дела с другими командами".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. svetlannaannaneva
    Популярный сайт для знакомств [url=http://richsexydate.com/?t=9521][b]сайт знакомств[/b][/url] созывает всех принять участие в конкурсе обоятельных девушек и конечно же парней, различные призовые конкурсы ждут вас, а самое главное вам предоставляется возможность познакомиться друг с другом, найти себе уникального партнера для различных отношений. добро пожаловать к нам [url=http://sex-lavs.com/?t=9521][b]белорецк сайт знакомств[/b][/url]
    20 июля 2013 19:30
  2. лилит
    Не вижу Луиса капитаном! Вспомнить хотя бы момент с падением и его улыбкой, которую показали на весь мир! Да еще вспыльчивый!
    19 июля 2013 10:31
  3. skif
    Цитата: Skillet
    Цитата: Komilfo
    Цитата: Skillet
    Цитата: Komilfo
    Луиз молодца, с его характером и настроем он спокойно может стать сл. КЭПОМ


    По-моему, он и так им будет. Других пока не видно.

    Да конечно будет,все слова и действия намекают нам на это)


    Согласен) Он человек, который может играть за наш клуб, а не за деньги - кэп)


    Да, таких сейчас очень мало... к сожалению..
    18 июля 2013 20:37
  4. chelsea_11
    всем ясно и четко дал понять что счастлив в великолепной команде- у нас.
    18 июля 2013 20:32
  5. Skillet
    Цитата: Komilfo
    Цитата: Skillet
    Цитата: Komilfo
    Луиз молодца, с его характером и настроем он спокойно может стать сл. КЭПОМ


    По-моему, он и так им будет. Других пока не видно.

    Да конечно будет,все слова и действия намекают нам на это)


    Согласен) Он человек, который может играть за наш клуб, а не за деньги - кэп)
    18 июля 2013 20:16
  6. Komilfo
    Цитата: Skillet
    Цитата: Komilfo
    Луиз молодца, с его характером и настроем он спокойно может стать сл. КЭПОМ


    По-моему, он и так им будет. Других пока не видно.

    Да конечно будет,все слова и действия намекают нам на это)
    18 июля 2013 20:04
  7. Skillet
    Эх... надоели уже журналюги, которые эту фигню в прессу пускают! Ни куда Луис не уйдёт.
    18 июля 2013 20:03
  8. Skillet
    Цитата: Komilfo
    Луиз молодца, с его характером и настроем он спокойно может стать сл. КЭПОМ


    По-моему, он и так им будет. Других пока не видно.
    18 июля 2013 20:00
  9. Komilfo
    Луиз молодца, с его характером и настроем он спокойно может стать сл. КЭПОМ