Тибо Куртуа надеется продлить победную серию

Тибо Куртуа надеется продлить победную серию

29.12.2016, 16:44
Батя
Автор статьи

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа очень рад тому, что ему удается сохранять свои ворота сухими.

«Пропустить всего 2 мяча — просто потрясающе. После матча с «Арсеналом» нам надо было что-то поменять, и мы отлично справились с этим. Мы проделали огромную работу на тренировках.

Для меня как для голкипера мало что изменилось, но сейчас мы увереннее играем в обороне, нежели в начале сезона, нас тяжело взломать, а когда нам пытаются забить, я стараюсь выручать команду.

Некоторые команды стараются переиграть нас, используя ту же тактику, но если эта схема работает столь же хорошо, как и в нашем случае, то тяжело вскрыть оборону. Каждый день мы много работаем на тренировках. Именно поэтому мы набрали такой ход, а сейчас просто стараемся его сохранить. Посмотрим, на каком месте мы окажемся спустя несколько месяцев. Надеюсь, мы продолжим участвовать в борьбе за победу в АПЛ.

В Премьер-лиге все происходит очень быстро. Поэтому мы стараемся сосредоточиться на своей игре и идти от матча к матчу. У нас впереди сложный домашний матч со «Стоуком», а затем мы сыграем на выезде с «Тоттенхэмом» и «Лестером». Всё это тяжёлые матчи.

После этого нам предстоит сыграть с «Халлом», «Ливерпулем» и «Арсеналом». Это важный период для нас, а затем посмотрим, на каком месте окажемся в феврале. Если мы продолжим сосредоточенно выполнять свою работу, то сможем продлить победную серию».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Stick_1
    Сток сливал матч с колбасникасми.

    Блин, мы должны играть несмотря на их удручающию поражению.
    В чемпионском сезоне Сандерленд проиграл Сотону со счетем 8:0. Потом с нам играли как в последнем бою. Очко брали, мля.
    Так был зол, что не хочется вспоминать.

    Концентрация называется это, баллин.
    29 декабря 2016 17:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть