Диего Коста продолжает вести переговоры с китайцами

Диего Коста продолжает вести переговоры с китайцами

20.04.2017, 17:10
Батя
Автор статьи

Владелец клуба «Тяньцзинь Цюаньцзянь» заявил, что его клуб продолжает вести переговоры по трансферу Диего Косты.

«Мы все еще работаем над подписанием Диего Косты. Мы уже установили контакты с несколькими игроками», - конец цитаты.

Ряд клубов китайской Супер Лиги так же, хотят подписать Косту этим летом и готовы вести конкуренцию за игрока.

По данным издания Daily Mirror, Диего уже имеет на руках предложение от «Тяньцзинь» с предложенной зарплатой в 34 миллиона фунтов в год «чистыми» — или 650 тысяч фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. drogba1977
    Он уже всеми мыслями в китае, ходит пешком на поле. Дайте Миши поиграть, уверен хуже не будет.
    22 апреля 2017 06:29
  2. serg
    Нужно играть и забивать голы а не вести переговоры с узкоглазыми! А так вскружили голову деньгами! Ему уже не до игры за Челси ,зачем ему играть, он уже одной ногой в китае!!!!!! А на Челси ему наплевать!!! Как пошли эти слухи так и Коста перестал играть в футбол и перестал забивать!!!
    21 апреля 2017 09:37
  3. tomskii
    Цитата: Дрогба
    Надо продавать нераздумывая нам бы такого напа как мбапе или рашфорд молодого быстрого с охотой забить.

    Вон молодой Миши лавку греет. Желания куча, а возможностей минимум. Если купят кого за те же 70=100 лямов, то там и останется.....
    21 апреля 2017 08:27
  4. ЧЕЛСИ-UZ
    Если продадим думаю в следующем сезоне перейдем в 2 чистых напа ромелу(миши) гризман(санчес)
    21 апреля 2017 08:27
  5. Дрогба
    Надо продавать нераздумывая нам бы такого напа как мбапе или рашфорд молодого быстрого с охотой забить.
    21 апреля 2017 07:54
  6. Magomed
    Он настоящий придурок
    21 апреля 2017 07:24
  7. саймон
    Цитата: tomskii
    Если зимой его не продали за 107 евро, то сколько будет предложено летом? Владелец «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Шу Юхуи- наш бюджет не ограничен, новые игроки будут на уровне Косты.

    если будут на уровне косты то они скатются в какой нибудь любительский чемп свой..
    21 апреля 2017 04:31
  8. fokstrot
    Красавец-мужчина. Говорят 110 мультов предлагают китайцы. Я бы взял. Ну, если он так хочет туда, зачем удерживать? Да и лаве не лишнее..
    21 апреля 2017 04:12
  9. क्षण
    пускай валит крыса позорная
    21 апреля 2017 01:01
  10. LomonosoF
    Хорошие новости всегда как бальзам на душу..
    Как я замечаю китайская фут.лига станет в этом сезоне генеральнным спонсором "синего прайда.
    Есть ищо хороший товар для китайских партнеров, можем так лямов на 300 для них по дружбе.
    20 апреля 2017 22:27
  11. tomskii
    Если зимой его не продали за 107 евро, то сколько будет предложено летом? Владелец «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Шу Юхуи- наш бюджет не ограничен, новые игроки будут на уровне Косты.
    20 апреля 2017 20:42
  12. Gpetch
    Надеюсь с китайцев 70-80 лямчиков сдерут.
    Нужно покупать адекватную замену Косте (когда он играет, а не когда сидит на поле весь матч с пеной у рта =))
    20 апреля 2017 20:31
  13. Yela
    Хорошая новость
    20 апреля 2017 20:01
  14. grimtm
    пусть уходит. Плакать от потери такого напа, лично я не буду. Полено он а не нападающий.
    20 апреля 2017 19:34
  15. 4elsy
    Сколько предлагают?
    20 апреля 2017 19:19
  16. chempion
    60 limona evro zaplatyat
    20 апреля 2017 18:33
  17. саймон
    коста...давай быстрей беги в китай..вещи следом за тобой прибудут пока китаёзы не передумали.
    20 апреля 2017 17:55
  18. artur19
    лучшая новость за сегодня !
    20 апреля 2017 17:40
  19. Mansurnakaev95
    А сколько нам они заплатят?
    20 апреля 2017 17:32