Дин Сондерс советует «Челси» купить Деле Алли

Дин Сондерс советует «Челси» купить Деле Алли

10.08.2017, 16:54
Батя
Автор статьи

Дин Сондерс советует «Челси» купить Деле Алли

Известный в прошлом валлийский футболист Дин Сондерс полагает, что «Челси» хорошенько надо потратиться, чтобы они смогли защитить титул, и стоит обратить свой взор на «Тоттенхэм».

Отвечая talkSPORT на вопрос, кто бы мог усилить «Челси»? он ответил: «Деле Алли! Думаю, он может покинуть «Тоттенхэм» и перебраться в «Челси». Другими игроками назвал бы ван Дейка и Харри Кейна».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Марио
    Почему бы нам сразу не купить Кейна или Рэшфорда, или Агуэро.
    Они бы наш клуб усилили, только кто их продаст?
    15 августа 2017 09:05
  2. fokstrot
    Нереально. Петухи жаждут победы и не отдадут одну из ключевых фигур. Ну, просто нереально.
    11 августа 2017 10:48
  3. iksson
    Давайте всю команду каждый год менять!
    Караул,где трансферы!
    Всё пропало!
    Ааа-ааа-ааа)))
    11 августа 2017 09:50
  4. Jeglov
    да уж, завтра АПЛ стартует а у нас только болтовня) такое впечатление что чемпионат сливаем ?) или денег нет ) а может РА зажал. Обещают до конца лета купить три игрока ) они их будут покупать когда у нас Азар и Байоко в состав вернуться) а самое прикольное что у нас второй тур с Тотенхемом )) Жесть епрст ) И самое прикольное что если и купят не понятно кого ...
    11 августа 2017 02:13
  5. Immortal 8
    В дополнение к трансферам других клубов: ПСЖ близок к подписанию Мбаппе за 180 млн. евро. Может руководству позвонить в Париж и узнать как они проворачивают большие сделки так быстро? Или денег занять? Не ну а почему бы и нет, если на 2х игроков они тратят 400 млн. евро, то может подкинут нам соточку, вот мы тогда и взорвём рынок, сразу 3х обещанных Конте игроков возьмём.
    11 августа 2017 00:03
  6. Gpetch
    Цитата: grimtm
    Цитата: Gpetch
    Цитата: grimtm
    А тем временем:

    Защитник «Пари Сен-Жермен» Серж Орье может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед».
    24-летний футболист из Кот-д’Ивуара уже договорился с «МЮ» об условиях пятилетнего контракта.
    Теперь клубам осталось согласовать сумму трансфера, а Орье – получить разрешение на работу в Англии.


    грим все шкурку на другие клубы гоняет ))

    да ничего я не гоняю.
    Где трансферы ты мне скажи? Через день Челси начинать играть в АПЛ. Где усиление и не только количественное, но и качественное?


    До 1 сентября еще много времени и Челси любит делать неожиданные покупки в самом конце ТО. Я тоже очень жду и рассчитываю на качественные приобретения.
    Завтра начнется АПЛ и посмотрим по 1 турам, как обстоят дела в команде. Ждем возвращения Азара и выход Бака.
    Легкого сезона точно не будет, лучше приготовится, что в этом ничего не выиграет Челси, т.к. команда опять перестраивается. Главное что бы качественную игру показали, что бы видно был рост. И прошли как можно дальше в ЛЧ. Челси Нужен Кубок Чемпионов!
    Вот твоя привычка в чужой огород смотреть и писать об этом, как будто другие клубы круто усилились. Да нет, ничего крутого не вижу, так же старичков или молодежь понапокупали.
    Не будем спешить с выводами )
    10 августа 2017 21:22
  7. grimtm
    Цитата: Gpetch
    Цитата: grimtm
    А тем временем:

    10 августа 2017 20:40
  8. Pride7som
    Цитата: क्षण
    денег дай, что бы Тоттен согласился, а не советуй ))

    У нас,что денег нет что ли?сколько мы продали за 3-4 года+спонсорские мы можем весь ттх с барсой купить!
    10 августа 2017 20:36
  9. Gpetch
    Цитата: grimtm
    А тем временем:



    грим все шкурку на другие клубы гоняет ))
    10 августа 2017 20:10
  10. क्षण
    Цитата: tomskii
    Цитата: grimtm
    А тем временем:


    МЮ резиновый что ли? У них и так народа было. А тут что ни цель Челси, то МЮ свой нос сунет. Моур ценит скаутов Челси, только вот Марина и ко не шевелятся. Трансфер за трансфером отдают.

    в МЮ хватает еще барахла, которое притащил Мойес и Ван Гал, что бы продать
    10 августа 2017 19:53
  11. क्षण
    денег дай, что бы Тоттен согласился, а не советуй ))
    10 августа 2017 19:45
  12. tomskii
    Цитата: grimtm
    А тем временем:

    10 августа 2017 19:43
  13. LomonosoF
    Мда...губа не дура!!
    Все может быть насчет Али.
    Сейчас провернуть трансфер от кур Роуза!!!!
    Будем ждать.. что мы работаем на трансферном рынке это точно.
    Так что господа или будет бомба или жо.а.
    И то и другое не сможет нас болел. разочаровывать .
    Это "ЧелсИ" детка.
    10 августа 2017 19:39
  14. grimtm
    А тем временем:

    10 августа 2017 19:36
  15. freeman
    Думаю если Роуз уйдет остальные игроки могут начать сомневаться в успешности проекта Тоттенхэма. Леви конечно не допустит ухода многих, но 2-3 вполне могут настоять на продаже. Роуз правильные слова сказал, он не получает того, чего заслуживает и шикарно играть, но так и не выиграть титулы действительно обидно. Так что не в это лето, так в следующее Алли и другие захотят уйти в более успешные клубы.
    10 августа 2017 19:22
  16. Бано
    Сказать легко.конечно
    10 августа 2017 18:47
  17. Chechenec95
    Ван дейк, алли, кейн подашли бы
    10 августа 2017 18:25
  18. Pride7som
    А почему бы и нет...100-120 миллионов можно предложить или мы не топ Клуб и можем покупать только шлак и хлам за 35-40?...
    10 августа 2017 18:11
  19. Джесс
    Сондерс ты ещё скажи что нам Роналдо,Санчез,Гризман,Агиуро,КДБ и остальные подойдут
    10 августа 2017 17:48
  20. Vacheron
    Ага....кто бы его еще нам продал. Леви удавится легче, но не отдаст его нам.
    10 августа 2017 17:11