Моуриньо: "Терри придется доказать, что он заслужил место в основе"

Моуриньо: "Терри придется доказать, что он заслужил место в основе"

20.07.2013, 13:21
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо подчеркивает, что в его команде абсолютно каждому игроку придется бороться за место в основе.
 
 

Как отмечает португальский специалист, даже такому именитому ветерану, как Джон Терри придется доказывать, что они достойны появляться с стартовом составе.
 
В интервью BBC менеджер сказал следующее:
 
"Джон знает, что в отношении него нет никаких гарантий. Единственное, что ему известно - это то, что мы друзья, однако это никак не отобразиться на наших профессиональных отношениях.
 
Я прекрасно знаю, что он хороший игрок и знаю на что он способен, однако ему, как и другим придется доказывать свою состоятельность.
 
Такое положение дел всегда обеспечивает должную систему мотивации и это идет только на пользу команде. Я знаю, что у Терри есть класс, есть масса достоинств, но он должен тренироваться и показывать необходимый результат".
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Chelsea.kz
    Только лучшие должны выходит на поле
    20 июля 2013 17:33
  2. Colibri
    Доказывать нужно всем. Независимо от заслуг. На поле должны выходить сильнейшие только так можно добиться положительного результата.
    20 июля 2013 14:34
  3. Fanat FС CHEALSEA
    это правильно,но  Джон будет основным защитником еще не один год)
    20 июля 2013 13:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть