Чех: "Моуриньо вернулся не для того, чтобы наслаждаться жизнью"

Чех: "Моуриньо вернулся не для того, чтобы наслаждаться жизнью"

21.07.2013, 00:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Голкипер лондонского "Челси" Петр Чех в интервью Goal рассказал, почему вернулся наставник команды Жозе Моуриньо в лондонский клуб.
 
 
 
По мнению чешского вратаря именно жажда к трофеям объединяет менеджера и команду.
 
"Он вернулся не для того, чтобы наслаждаться жизнью в Лондоне. Мы все здесь потому, что хотим как следует подготовится и выигрывать трофеи.
 
Он такой же, каким был раньше. Мотивация, жажда успеха - это то, что он воспитывает в своих подопечных. Он хочет быть лучшим и мы хотим быть лучшими. Давайте посмотрим, сможем ли мы оправдать свои собственные ожидания".
 
"Нам нужны трофеи. Если мы будем придерживаться того курса, который нам задал тренер, то с высокой долей вероятности нас будет ждать успех. У клуба такого масштаба, как "Челси" всегда должны быть такие амбиции. В прошлом сезоне мы впервые играли в Лиге Европы и взяли этот турнир с первой же попытки.
 
Это была успешная кампания, но очевидно, что мы должны играть в Лиге чемпионов. Если у нас есть ресурсы для того, чтобы бороться в этом турнире, то мы должны это делать".
 
"Мы всегда хотели выигрывать в Премьер лиге, однако последние сезоны у нас не задались. И мы постараемся исправить это".
 

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Komilfo
    Надеюсь с самого первого матча у нас получится взять первый кубок
    21 июля 2013 20:21
  2. good fan
    vyigryvaya trofei,naslajdaetsya jiznyu v londone:D2 v 1
    21 июля 2013 00:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть