Послематчевые комментарии Жозе Моуриньо

Послематчевые комментарии Жозе Моуриньо

19.08.2013, 11:27
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер "синих" в восторге от действий своих футболистов и счастлив спустя несколько лет вернутся на "Стэмфорд Бридж" в качестве наставника клуба.
 
 

Португалец так же отметил, что были некоторые моменты в игре команды над которыми нужно работать.
 
"Я очень счастлив" - заявил специалист - "Я тренировал эту команду достаточно долго и могу отметить, что это один из тех матчей, когда команда действовала очень качественно и надежно"
 
"Однако, когда я увидел вторую половину встречи, был несколько разочарован, потому что ожидал больше остроты от своих подопечных. И все же, они справились с задачей суть которой состояла в том, чтобы не пропустить после перерыва и я доволен этим обстоятельством".
 
"Наше трио (Азар, Де Брюйне, Оскар) очень активно действовало в первом тайме, они демонстрировали хорошее взаимопонимание и великолепно комбинировали. Во втором тайме это так же исчезло, но нельзя не учитывать, что все эти парни несколько дней назад выступали за свои сборные".
 
"Считаю, что мы движемся в верном направлении. Мы способны играть намного сильнее, просто сегодня был такой день, когда от нас не требовалось большего. Матчи такого уровня ждут нас впереди и, уверяю, мы покажем, на что мы способны".
 
"Счастлив наконец то вернуться на "Стэмфорд Бридж", хочу сказать большое спасибо нашим замечательным болельщикам за такой яркий и теплый прием".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. chuvak
    вперед,Челси!!
    20 августа 2013 12:04
  2. HaosKz
    другои бы тренер не скозал бы что во 2 таиме играли по хуже =)
    19 августа 2013 20:43
  3. Komilfo
    На классе,очень легкая победа.Поздравляю с дебютом!)
    19 августа 2013 14:48
  4. bmg_mendok
    Вперед, только вперед! Удачи! А гол Лэмпса просто великолепен!
    19 августа 2013 13:52
  5. Dltr
    Всем было приятно! Давай, Жозе, дерзай!
    19 августа 2013 12:56
  6. dneprchelsea
    Мне было приятно видеть ка стадион принял возвращение Мауриньо!
    19 августа 2013 12:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть