Моуриньо: "Абрамович впервые посетил раздевалку перед матчем"

Моуриньо: "Абрамович впервые посетил раздевалку перед матчем"

19.08.2013, 22:23
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер "синих" Жозе Моуриньо признался, что он впервые стал очевидцем того, как владелец "Челси" Роман Абрамович посетил раздевалку команды перед игрой.
 
 
Воодушевленные речами наставника и владельца клуба лондонцы буквально уничтожили соперника на старте игры, которая в итоге завершилась победой хозяев поля 2:0.
 
"Это пятый сезон, когда я тренирую "Челси" и впервые за эти годы к нам в раздевалку зашел владелец команды мистер Абрамович. Он пожелал удачи всем без исключения, даже медицинскому персоналу и игрокам, которые не были выбраны для игры в старте.
 
Его возвращение из отпуска и появление рядом со своей командой многое значит для нас. Мы едины, мы вместе и мы понимаем, чего хотим добиться. Считаю, что это здорово, когда ребята пропитаны такой дружной атмосферой на всех уровнях клубной структуры.
 
Мы хотим побеждать и одновременно прогрессировать, это важно для молодых парней, которым просто необходимо играть и совершенствовать свой уровень" - цитирует специалиста Goal.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Атмосфера в клубе как никогда хороша :)
    21 августа 2013 03:36
  2. HaosKz
    топ фан №1=)
    20 августа 2013 11:24
  3. Komilfo
    Нам повезло все-таки с владельцем))
    20 августа 2013 09:23
  4. Dltr
    Как же нам повезло с владельцем!
    20 августа 2013 06:40
  5. bluearmy
    это очень хорошо, надеюсь так и далее будет продолжаться)
    19 августа 2013 23:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть