Неманья Матич: «Мы заслужили эту победу»

Неманья Матич: «Мы заслужили эту победу»

5.11.2015, 13:28
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Хавбек лондонского «Челси» Неманья Матич уверен, что работа на тренировках и футбольном поле выведет «синих» из кризиса. 

«Это заслуженная победа, мы были лучшей командой. Мы победили благодаря Виллиану, потому что он забил отличный гол.

Сложно находится в этом положении, но мы все профессионалы. У меня в жизни были моменты и хуже, мы просто должны продолжать упорно работать и играть лучше, чем сейчас».

О фанатах, которые весь матч поддерживали игроков и менеджера: «Я хочу поблагодарить фанатов, потому что они поддерживали нас все 90 минут, и они будут очень важны для нас в оставшейся части сезона.

Конечно, когда менеджер выигрывает так много трофеев, как это сделал Жозе в этом клубе, фанаты любят и поддерживают его».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. jandarm
    вы заслужили тот отСкок :feel:
    6 ноября 2015 11:17
  2. chelser
    Вчера в матче с "Динамо" наши ребята проявили характер и добились желаемого результата, а Виллиан в очередной раз спас команду, забив шикарный гол со штрафного. "Челси" наконец то победил и у всех "синих" есть повод для радости, но не стоит впадать в эйфорию, ибо это только начало возвращения нашей команды на путь истинный...
    5 ноября 2015 14:06
  3. chelseablues
    Посмотрим в выходные. Пиздеть не мешки ворочить. Можно было бы скинуть все на неведение. Но какое нахуй неведение, если выв за игру создание 2-3 момента ихотите ,чтобы все залетало. Тогда бы и счёт хоккейным был и можно было бы со своей половины бить. Кто кого перестрелке. Играйте как играли с вест хэмом в прошлом году. Самый идеальный матч был. Прессинг комбинации постоянный навал на штрафную соперника.
    5 ноября 2015 13:58
  4. Акира
    Короче, всё будет по старой программе... До выходных наши ребята будут трясти яйцами перед СМИ, орать про боевой дух, единство, уважение к тренеру и болельщикам и бла бла бла... Потому обделаются против "Стока" и начнут новую пластинку о том, что ничего, ничего, мы ещё повоюем))
    5 ноября 2015 13:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть