Иванович: «Сегодня работа сделана без сюрпризов»

Иванович: «Сегодня работа сделана без сюрпризов»

11.01.2016, 15:49
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Вице-капитана «Челси» Бранислав Иванович дал интервью после матча Кубка Англии, в котором «синие» разобрались с «Сканторпом».

«Это был очень сложный матч. Мы забили ранний гол, что позволило нам доминировать в первом тайме. Во втором тайме мы потеряли контроль где-то на 15 минут, но затем снова начали играть в свой футбол, забили второй гол, и контролировали игру. Я думаю, что это был очень сложный матч, но мы этого ожидали, и отнеслись к этой игре профессионально. Хорошо, что нам удалось пройти дальше».

«После первого тайма они решили играть выше, прессинговать нас, стали играть агрессивнее против четверки наших защитников, так что у них было несколько моментов у наших ворот. Я считаю, что мы доминировали в этом матче, и выход в следующий раунд важен для нас. Мы прибавляем, и я надеюсь, что мы будем еще лучше».

«Я думаю, что сейчас мы должны серьезно относиться к каждому матчу. Это лучшая дорога к «Уэмбли», к трофею. Но я думаю, что впереди еще длинный путь, и мы должны двигаться от матча к матчу. Это одна из наших целей еще с начала сезона, поэтому мы должны двигаться к ней от матча к матчу».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть