Стартовый состав "Челси" на матч с "Фулхэмом"

Стартовый состав "Челси" на матч с "Фулхэмом"

21.09.2013, 19:44
Михаил
Автор статьи
Представляем вашему вниманию стартовый состав "синих" на предстоящий матч с "Фулхэмом".

"Челси": Чех, Иванович, Кэхилл, Терри, Коул, Рамирес, Микел, Азар, Оскар, Шюррле, Это'О
 
Запасные: Шварцер, Аспиликуэта, Эссьен, Лэмпард, Де Брёйне, Виллиан, Торрес
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Valmin
    Colibri
    Тебя дома и в кругу друзей "Разгромом" не называют? ;)
    Ты чего разошлась то?
    Посоветуй лучше на какой матч сьездить в этом сезоне?
    Раньше 300-400 евриков на 4 дня вместе с билетом и т.д. и т.п.
    хватало за глаза, а сейчас даже не знаю...
    22 сентября 2013 07:13
  2. Colibri
    Цитата: Valmin
    Цитата: Colibri
    Давайте теперь с потрохами съедим Жозе за то, что он не выпускает Хуана... Люди вы определитель Мата на поле или же победа и 3 очка ? что в данный момент важнее?

    Согласен с тобой, Но Это вещи не Взаимоисключающие...
    По моему Маур перегибает палку на Данный момент, не ставить в основу Мату, Луиза, Торреса и ставить полное дерево Это днО, это уже не смешно...
    И если прийдётся выбирать между Мауром и Матой, то я выбираю Мату.


    Окей, давай теперь пойдём по игрокам которых ты привел. Значит Торрес. С каких пор он для тебя стал лучше Это'о. Всегда был таким же деревом. Так какая разница кто будет играть 1 или 2 ? Оба сейчас посредственные как и Ба. Был Лукаку но сейчас он игрок другой команды. И на этом пора поставить точку. Теперь Луис. Тут вообще нечего обсуждать, человек второй матч к ряду занимается чёрт знает чем. Он защитник! центральный защитник. А не опорный, центральный полузащитник или нападающий. Получил то, что заслужил. Мата свой шанс получит, ему необходимо свыкнуться с новыми реалиями, и просто начать работать а так же обновлять собственную игру. Ещё есть вопросы на которые требуются ответы?
    21 сентября 2013 22:31
  3. Valmin
    Цитата: Colibri
    21 сентября 2013 21:40
  4. SHAVO
    Pervi taim i 0-0. naprijonnost narastaet :)

    Ya prosto ne panimal tex bolelshikov, katorie s plakatami vizivali Moura damoi, uvidev chto tvoritca v Reale i kakaya igra pakazivaet.

    Ya etu situaciu predskazival, chestno.
    21 сентября 2013 21:31
  5. SHAVO
    Vi patom paymote, chto Torres 100 ras kruche, chem etot Eto`o. mi praigraem etu igru toje, vot uvidete. ochen prastoi stil vsegda navesi, kontrataka, i kto delaet navesi? CZ Ivanovich)) Kakoi smisl vigrat matchi, esli balelshiki ne paluchayut udovolstvie ot etogo igri Moura.
    21 сентября 2013 21:15
  6. gilgamesh
    Опять этот Этоо лучше Торреса а где Мата и Луиз полная ж...
    21 сентября 2013 20:13
  7. izum167
    Моур ты г.вно)смирись с этим
    21 сентября 2013 20:13
  8. JuanMata
    Вот из таких мелочей(непопадание в стартовый состав) и уходят футболисты с клуба! Верю что у Маты Синяя Кровь....
    21 сентября 2013 20:13
  9. kairat
    луйс мата отдыхайте вам теперь не светит выйти
    21 сентября 2013 20:03
  10. kos
    мда... опять этот "камерунский волшебник" в старте..
    21 сентября 2013 20:02
  11. admin
    Не будет на поле Маты и вообще при Моуриньо его не будет. А жаль. Ради успеха команды и Маты я бы и Бенитеса терпел.
    21 сентября 2013 19:58
  12. Komilfo
    Еперный бабай,Мата где вообще?
    21 сентября 2013 19:58
  13. 171110
    Луиса тоже нет))
    21 сентября 2013 19:57
  14. Colibri
    Давайте теперь с потрохами съедим Жозе за то, что он не выпускает Хуана... Люди вы определитель Мата на поле или же победа и 3 очка ? что в данный момент важнее?
    21 сентября 2013 19:56
  15. Oleg
    Почему Это'о а не Торрес ?
    21 сентября 2013 19:54
  16. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Моу выжил из ума печаль ( Как то был слух что приход Моу на Стэмфорд будет катастрофай для Челси неужели это так!!!
    21 сентября 2013 19:54
  17. JohnTerry
    Моуриньо самодур...
    21 сентября 2013 19:54
  18. artur19
    Моуриньо огорчает, как можно не ставить лучшего игрока двух сезонов подряд......
    21 сентября 2013 19:51
  19. artur19
    Почему Маты и в запасе нет ?
    21 сентября 2013 19:51
  20. only_chelsea
    Мда,Лукаку забил а у нас Это'о....печаль беда(((
    21 сентября 2013 19:46
  21. QUESWER
    маты вообще нет!!!!(((
    21 сентября 2013 19:46