Робби Сэвидж: «Дайте «Челси» титул»

Робби Сэвидж: «Дайте «Челси» титул»

27.12.2016, 16:54
Батя
Автор статьи

Бывший игрок сборной Уэльса Робби Сэвидж в интервью BBC призвал короновать «Челси».

«12 побед подряд, идеально. Думаю, они побьют рекорд. Их 14-ый матч будет на «Уайт Харт Лэйн», так что еще плюс 2 победы. Они точно смогут. Вообще, можно дать Челси кубок прямо сейчас.

Великолепная защита, великолепное нападение. Они могут играть в любом стиле, могут сокрушать любые команды. Дайте им титул».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Dltr
    Цитата: kohanovsky
    небольшой факт в 17-ом туре: три команды сыграли по схеме 3-4-3 (Эвертон, Челси и Вест Хэм) и Все три выиграли .....................сегодня еще Сток планирует с Ливером схлестнутся, а завтра Куры и схема будет 3-4-3......................интересно будет 100 % результат ???????????

    Точно подметил. И Пеп пытается сыграть в 3 защитника. Все видят что новшество Конте в АПЛ приносит результат, и пытаются копировать. Конте конечно голова, и надо покупать ему тех кого он хочет. Желательно ЗТО хотя бы одного. Верю в него, верю что он доведёт дело до конца, и поднимет Джон кубок в конце сезона!
    27 декабря 2016 21:07
  2. 4elsy
    Цитата: Lm77
    Золотые слова!!! к празднику с Новым годом с новым чемпионом Вас друзья

    рано ещё
    27 декабря 2016 20:40
  3. Lm77
    Золотые слова!!! к празднику с Новым годом с новым чемпионом Вас друзья
    27 декабря 2016 20:19
  4. DiMatteo
    Второй круг будет сложнее, против любой схемы есть противоядие. Как бы не услышать еще раз по ходу сезона от глашатаев, которые возвели Конте до "тренера века", слова "итальяшка" и прочие оскорбления как это было в сентябре.
    27 декабря 2016 19:27
  5. 4elsy
    А так, слишком рано нас коронуют, много игр ещё впереди.
    В ЗТО, нужны пару хороших приобретений.
    27 декабря 2016 18:08
  6. 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    небольшой факт в 17-ом туре: три команды сыграли по схеме 3-4-3 (Эвертон, Челси и Вест Хэм) и Все три выиграли .....................сегодня еще Сток планирует с Ливером схлестнутся, а завтра Куры и схема будет 3-4-3......................интересно будет 100 % результат ???????????

    сейчас почти все будут копировать схему Конте
    27 декабря 2016 18:07
  7. kohanovsky
    небольшой факт в 17-ом туре: три команды сыграли по схеме 3-4-3 (Эвертон, Челси и Вест Хэм) и Все три выиграли .....................сегодня еще Сток планирует с Ливером схлестнутся, а завтра Куры и схема будет 3-4-3......................интересно будет 100 % результат ???????????
    27 декабря 2016 17:47
  8. Sanchkk))
    Цитата: shakh4ever
    Цитата: Sanchkk))
    А еще ЗМ Азару, бустсу Косте и перчатку Тибо!)

    Да и про Конте не забудь

    [u]Тренер века[/u]!!:dirol_mini:
    27 декабря 2016 17:42
  9. shakh4ever
    Цитата: Sanchkk))
    А еще ЗМ Азару, бустсу Косте и перчатку Тибо!)

    Да и про Конте не забудь
    27 декабря 2016 17:28
  10. Sanchkk))
    А еще ЗМ Азару, бустсу Косте и перчатку Тибо!)
    27 декабря 2016 17:20
  11. xiz
    мы не против))