Антонио Конте призывает Мусонду удивить его

Антонио Конте призывает Мусонду удивить его

13.01.2017, 19:44
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Антонио Конте надеется, что Чарли Мусонда приложит максимум усилий чтобы остаться в составе «синих».

«Чарли - перспективный игрок, и у него есть все качества, чтобы стать прекрасным игроком.

Поэтому, думаю, есть вероятность, что мы продолжим работать с ним в эти предстоящие пять месяцев, чтобы попытаться сделать его лучше.

Если в этом месяце он покажет мне, что заслуживает играть, то он будет в команде. Мне нравятся такие игроки, я вижу, что он перспективен, и я хочу с ним работать, потому что он настоящее, а также будущее клуба».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. xiz
    Мне нравится как Антонио относится к молодёжи, возвращение Аке, он даёт поиграть Чалобу, даже ленивого Чика играть заставляет, мне кажется у нас появился первый тренер, который обращает внимание на то, к тому у нас в молодежка и в аренде играет
    14 января 2017 15:16
  2. Акира
    Очередной "Новый Пиазон". Давно пора ослабить ожидания от нашей "супер-молодёжи" и понять, что они просто дополнительный источник дохода для клуба... Как говорится, ничего личного, только бизнес...
    14 января 2017 11:10
  3. arsenal04
    в перспективе он может стать одним из лучших в мире.
    13 января 2017 23:13
  4. Kutman 17
    Он лучше финтит чем Неймар в Испании, в многих аспектах он супер а если и физику прибавит тогда АПЛ и ЧЕЛСИ это то место где он должен быть.
    13 января 2017 20:35
  5. бахти_093
    Все правильно у парня есть талант
    13 января 2017 20:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть