Курт Зума готов летом покинуть «Челси»

Курт Зума готов летом покинуть «Челси»

11.02.2017, 18:34
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Центральный защитник «Челси» Курт Зума заявил менеджеру «синих» Антонио Конте, что готов покинуть клуб.

По информации британских СМИ, француз провел встречу с Конте в ходе которой заявил о том, что будет рассматривать варианты смены клубной прописки во время летнего трансферного окна.

Напомним, что не так давно Зума восстановился после тяжелой травмы, которую он получил в прошлом сезоне в матче против «Манчестер Юнайтед».

У игрока был диагностирован разрыв крестообразных связок колена, который выбил француза из игры на одиннадцать месяцев.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. D-DROGBA-11
    ВСем Добра! народ не по теме но интересно почему в чате не могу войти ? просит авторизацию
    12 февраля 2017 12:39
  2. Vainer97
    Я думаю все будет хорошо и Конте найдёт место и Зума и Аке в составе в след сезоне, ибо там мы вернёмся в розыгрыш Лч и одной тройки защитников не хватит на все турниры, так что поживем увидим. Но будет обидно, если Курт не подойдёт для философии Конте и покинет команду, уж больно запал в душу этот мощный француз
    12 февраля 2017 08:55
  3. Торрес
    Будет большой ошибкой отпустить этого несомненно способного малого.
    А вдруг не дай бог что случится с кем-нибудь из основной тройки?
    Беда....
    12 февраля 2017 08:08
  4. Акира
    Зума всем нравится, но, говоря откровенно, на данный момент у него маловато шансов выиграть конкуренцию у трио Аспи, Луиз, Кэйхилл. А сидеть, ждать своего шанса или потери формы кого-то из тройки можно годами... Если уж француз так целенаправленно хочет сменить команду, то продажа с приоритетным правом обратного выкупа - самый оптимальный вариант.
    12 февраля 2017 04:34
  5. serg
    Опять начинается теперь с Зумой! Кто следующий?
    11 февраля 2017 21:24
  6. snatch
    я не думаю, что Зума когда либо станет лучшим защитником и все только потому, что несмотря на свою физическую одаренность, он всегда будет делать позиционные ошибки, часто приводящие к голу в свои ворота, все-таки есть у него не устранимые ограничения c футбольным IQ... не вижу проблемы, если спецы из Челси смогут выгодно его коммерчески упаковать на трансферном рынке
    11 февраля 2017 21:21
  7. Kutman 17
    Садио Манее молодеец!
    Ливерпуль:Тоттенхэм 2-0!
    11 февраля 2017 20:49
  8. Kirito070
    Коста больше не интересен прессе, решили раздуть ситуацию с Куртом, ну что поделать.... Рейтинги вещь суровая!
    11 февраля 2017 20:25
  9. Stels 01
    Ну если только в аренду на пол года в клуб АПЛ, и то только после переподписания нового контракта.
    11 февраля 2017 20:14
  10. ChElSea-_-WoLf
    Breeed koneshno nekuda ne uidet on lubit Chelsea
    11 февраля 2017 19:54
  11. grimtm
    хочет, пусть уходит. Насильно мил не будешь. Травму получил по своей глупости. Челси его вылечил, потихоньку выпускает в основу. Если не хочет ждать и выиграть конкуренцию, то на выход. И плакать тут нечего.
    11 февраля 2017 19:28
  12. Тихон
    Зума один из самых перспективных защитников в мире, если не самый перспективный. Вспомнить хотя бы его подкаты, уххх... Нельзя отпускать. Хватило ДеБройне с Лукакой и Матой.
    11 февраля 2017 19:25
  13. foursticks
    ИМХО, бред собачий. Схрена ли?! Только восстановился от травмы = не так уж много времени на поле. Летом уйдёт Терри - + место в составе. Ну и всего неделя, как ушёл Иваныч. Пройдёт ещё месяц и Курт будет играть чаще.
    11 февраля 2017 19:10
  14. White Drogba
    Года через 3 - лучший защитник мира. Думаю странно его отпускать.
    11 февраля 2017 19:10
  15. 4elsy
    вот так новость