Жозе Моуринью сетует на Майкла Оливера

Жозе Моуринью сетует на Майкла Оливера

14.03.2017, 11:07
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью намекнул на то, что Майкл Оливер сломал игру его коллектива.

«Не буду обсуждать удаление. Я лишь хочу сказать, что очень горжусь моими игроками и фанатами «Манчестер Юнайтед».

Каждый может анализировать игру с разных точек зрения, но мы все смотрели матч до удаления, и после удаления.

Я не хочу это обсуждать. Майкл Оливер - рефери с фантастическим потенциалом, но в четырех матчах он поставил три пенальти и показал красную карточку. Я не могу этого изменить».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. xiz
    Конте тебе вы*бал так что помалкивай португалка!!!
    14 марта 2017 17:07
  2. snatch
    Вот балбес болтливый... сетует он.... да если бы не Оливер, то МЮ наиграл на три удаления и минимум на один бесспорный пенальти... сетун)
    14 марта 2017 17:00
  3. Stels 01
    Немного о МЮ Моуриньо:
    Последнее поражение в Премьер-Лиге: Антонио Конте
    Поражение в Кубке Англии: Антонио Конте
    Последнее поражение в 2016: Антонио Конте
    Первое поражение в 2017: Антонио Конте

    И всегда виноваты судьи...
    14 марта 2017 15:43
  4. Rammdahl
    Цитата: Zema°°°Aristokrat
    если на то пошло.. то роха тоже должен был быть удален.. он уже противен, всегда был балаболом и им остался

    да, да очень грязная игра от манков.
    14 марта 2017 12:50
  5. Zema°°°Aristokrat
    если на то пошло.. то роха тоже должен был быть удален.. он уже противен, всегда был балаболом и им остался
    14 марта 2017 12:46
  6. Rammdahl
    Установка тренера мю была прежде всего сломать Азара как лидера команды; не получилось, за что и поплатились.
    14 марта 2017 12:43
  7. Vacheron
    А что тут говорить-то...? Сразу же видно, что установка тренера МЮ заключалась в жёстком прессинге дабы не дать игрокам Челси спокойно принимать мяч и разворачиваться. По факту игроки МЮ не успевали, а игроки Челси хорошо укрывали мяч корпусом...как результат фолы, жёлтые карточки и красная Эррере. Всё по делу, Жозе...Как говорится: пеняй на себя, коли рожа крива ))
    14 марта 2017 12:08