Батшуайи: «Рад стать частью истории «Челси»

Батшуайи: «Рад стать частью истории «Челси»

17.05.2017, 16:42
Батя
Автор статьи

Нападающий «Челси» Миши Батшуайи признался, что горд внести свой вклад историю «синих».

«Я очень рад, что мне удалось оставить свою отметку в истории. Я продолжаю работать, даже когда у команды выходной. И, как говорят: "Упорная работа вознаграждается".

Это бельгийский менталитет, не так ли? Нам нравится упорно работать. Я чувствую сейчас хорошо, когда выкладываюсь запредельно. Я знал, что получу свой шанс, поэтому хотел привлечь всю удачу на свою сторону. Я очень рад, что мне удалось забить еще один гол.

Не надо переставать работать, даже если ты переживаешь трудные времена. И даже в очень трудные времена, которые я переживал в этом сезоне. Я никогда не опускал голову, оставался спокойным и продолжал работать. И сегодня мои старания приносят результат.

В пятницу был волшебный момент. Прямо как сон.

Я продолжал работать, ведь знал, что впереди нас ждут важные матчи. Я знал, что могу получить свой шанс против "Уотфорда". Я хотел сделать так, чтобы фанаты и менеджер гордились мной. Я не сдавался и сегодня я и команда были вознаграждены. Это хорошо для всех.

«Челси» - одна большая семья. Когда каждый день работаешь в таких условиях - это великолепно. Конечно, временами я был расстроен, что играю не так часто.

Мои товарищи по команде не переставали меня поддерживать. Они призывали меня воспользоваться своим шансом и советовали не вешать нос. Они рады за меня сейчас».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. FalconOleg
    Не верится, что даже после этого важного гола Конте передумает насчет Миши.
    17 мая 2017 19:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть