Гарри Кэхилл: «Челси» будет не хватать Косты»

Гарри Кэхилл: «Челси» будет не хватать Косты»

9.08.2017, 15:13
Батя
Автор статьи

Гарри Кэхилл: «Челси» будет не хватать Косты»

Капитан «Челси» Гарри Кэхилл считает, что «синих» будет не хватать Диего Косты.

«Как игрока, его будет не хватать. Диего Коста - это Диего Коста. Он забивает голы, он с характером и он большая личность.

Большая потеря. Да, нашу команду пополнил Альваро Мората, это отличное приобретение, но всегда скучаешь, когда уходят важные игроки.

Нельзя отрицать тот факт, если вы в выходные взглянете на оборотную сторону программки к матчу, что у нас нет сейчас глубины состава.

У нас, конечно, есть качество, что вы могли видеть в прошлом сезоне, но мы должны поддерживать такую хорошую форму, потому что в настоящий момент, если взглянуть на другие клубы, наша команда не такая большая».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Immortal 8
    На Sky сегодня в интервью у Конте спрашивали о том, есть ли шанс увидеть Косту в синей футболке, на что был дан короткий и ясный ответ нет. Конте непреклонен, и чем быстрее его продадут, тем лучше для клуба.
    9 августа 2017 21:50
  2. sanchez23
    Если честно, без Косты будет тяжело, он чистый страйкер, дерзкий, наводит страх защитникам, он в сто раз лучше Мората и того же Лукаку! Жалко что с характером такая залупа. Было бы классно пойти на компромисс и наладить отношения с Конте, что к сожалению маловероятно.
    9 августа 2017 20:50
  3. snatch
    а шо уже продали? куда?
    9 августа 2017 18:31
  4. grimtm
    ничего Гарри, зато у вас теперь есть Мората. Привыкайте к нему.
    9 августа 2017 17:52
  5. Марио
    Зато он уже сейчас счастлив по своему
    9 августа 2017 15:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть