Эрнан Креспо жалеет о том, что покинул «Челси»

Эрнан Креспо жалеет о том, что покинул «Челси»

10.08.2017, 16:44
Батя
Автор статьи

Эрнан Креспо жалеет о том, что покинул «Челси»

Аргентинский нападающий Эрнан Креспо поделился своими воспоминания о победе в АПЛ и о том, почему пришлось уйти из клуба.

 

«Мое время в «Челси» полно прекрасных воспоминаний. Товарищи по команде, болельщики, «Стэмфорд Бридж»...Мы выиграли Премьер-Лигу. Это было невероятно»,- с большой улыбкой сказал Эрнан.

«Я провел в «Челси» слишком мало времени. Хотелось бы, чтобы у меня была еще одна жизнь и я смог бы провести в клубе куда больше времени. Я очень уважаю фанатов, было восхитительно. Ведь в начале эры Романа Абрамовича они не были привыкшими к титулам.

 

Я плакал после игры, в которой мы выиграли лигу(3-0 против ближайшего преследователя «МЮ») - это был особенный момент для меня. В первый мой сезоне мы заняли второе место, добрались до полуфинала Лиги Чемпионов. Я знал, что мне надо вернуться и выиграть с «Челси» титул.

Затем был очень трудный момент в моей личной жизни. Дважды мы потеряли ребенка. Мне и жене было трудно через все это пройти.

Жизнь должна была продолжаться, но было очень сложно. Если думать только о футболе, о выигранной Премьер-Лиге, об отношении с болельщиками - было здорово, но вне поля было очень плохо.

Это была очень сложная и личная ситуация, когда вам нужна ваша семья...Теперь у нас три дочери».

Креспо признал, что отдал предпочтение семье, нежели дальнейшим успехам в АПЛ. И правильность решения подтвердилась на поле. Вслед за победой в АПЛ он затем трижды выиграл Серию А с «Интером».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. doston_24
    Моей первой футболке челси было написано имя этого игрока !!!
    10 августа 2017 21:20
  2. Askarko
    а мы то как жалели...за 15 лет в 2 раза больше выиграли бы апл с ним в нападении
    10 августа 2017 21:01
  3. ryaba10
    Один из моих любимейших игроков, правда, жаль что слишком мало времени он провел в клубе
    10 августа 2017 17:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть