"Челси" уверенно проходит в 1/8 финала Кубка Англии

"Челси" уверенно проходит в 1/8 финала Кубка Англии

26.01.2014, 21:21
Михаил
Автор статьи
В матче 1/16 финала Кубка Англии "Челси" на домашней арене с минимальным счетом одолел "Сток Сити".
 
 
"Челси" 1:0 "Сток Сити" (1:0)
 
26.01.2014, Лондон, "Стэмфорд Бридж"
 
Стартовый состав "синих" на матч: Шварцер - Иванович, Давид Луис, Кэхилл, Коул - Матич, Лэмпард - Шюррле, Оскар, Азар - Это'о.
 
Гол: 27' Оскар
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. SHAVO
    Цитата: faraon222
    Наша симулировать начали! ненавижу симулянтов!

    особенно Оскар
    26 января 2014 22:45
  2. SHAVO
    нет зрелишной игры, честно. отметился Азар своей игрой, но для него нет, нехвотает креативного напарника. не могут играт в пас красиво, пасировка в чужой штрафной очень сильно, так сильно, что не могут взять их на месте стоя.
    26 января 2014 22:43
  3. bluearmy
    Что называется на классе)
    26 января 2014 22:32
  4. Dltr
    Думал как заиграет Оскар после того как остался без конкурента...вообщем прав был Жозе выбирая его а не Мату. По крайней мере пока он прав.

    Играя просто зверь, жалко только реализация хромает. С другими более крепкими соперниками так играть не получиться.

    Матич порадовал, молодец. Рами частенько начал симулировать, это не есть хорошо. Всех с победой!
    26 января 2014 22:21
  5. kairat
    уверенная игра команды.матич хорош. прошли страхи за скольский счет в последних минутах
    26 января 2014 22:02
  6. romasvanski
    Лэмпард нравится. Легенда в форме.. Оскар тоже отработал хорошо.. этоо неуверенно сыграл. А матчи на 100% выполнил свою работу! Молодцы ребята. Всех с победой!!
    26 января 2014 21:35
  7. artur19
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Откровенно неудачная игра Лэмпард тормоз Виллиан вообще ничего не показал Оскар и Азар единственные кто работал в атаке Шюррле понятно практики мало но Виллиан играл не как игрок стартового состава Мата играет намного лучше но мы его продали!!!!

    Лэмпард как раз не тормоз, играл хорошо, решения принимал быстро, у Виллиана практически времени не было что то сделать
    26 января 2014 21:32
  8. roskaz
    С МЮ ЭтоО явно подфартило, сегодня всё стало на свои места....
    26 января 2014 21:32
  9. kos
    Цитата: snatch
    В целом добротно, правда неряшливо в завершении от того и 1:0, главное Матич. Матич хорош , Матич наше все.


    Даже ошибки свои отрабатывал до конца, выцарапывая своими длинющими ногами мяч
    26 января 2014 21:31
  10. Bolik-07
    Всех с победой! Спокойная и уверенная победа))
    26 января 2014 21:30
  11. Colibri
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Откровенно неудачная игра Лэмпард тормоз Виллиан вообще ничего не показал Оскар и Азар единственные кто работал в атаке Шюррле понятно практики мало но Виллиан играл не как игрок стартового состава Мата играет намного лучше но мы его продали!!!!

    Глори Глори Ман Юнайтед, прошу к манкам!
    26 января 2014 21:29
  12. faraon222
    Наша симулировать начали! ненавижу симулянтов!
    26 января 2014 21:27
  13. gilgamesh
    Всех с победой!!!
    26 января 2014 21:25
  14. snatch
    В целом добротно, правда неряшливо в завершении от того и 1:0, главное Матич. Матич хорош , Матич наше все.
    26 января 2014 21:24
  15. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Откровенно неудачная игра Лэмпард тормоз Виллиан вообще ничего не показал Оскар и Азар единственные кто работал в атаке Шюррле понятно практики мало но Виллиан играл не как игрок стартового состава Мата играет намного лучше но мы его продали!!!!
    26 января 2014 21:24