Стартовый состав "Челси" на матч с "Манчестер Сити"

15.02.2014, 20:25
Михаил
Автор статьи
Представляем вашему вниманию стартовый состав "синих" на матч 1/8 финала Кубка Англии против "Манчестер Сити".

"Манчестер Сити": Пантилимон - Сабалета, Компани (к), Лескотт, Клиши - Гарсия, Туре - Милнер, Сильва, Йоветич - Джеко.

"Челси": Чех; Иванович, Кэхилл, Луис, Аспиликуэта; Микел, Матич; Рамирес, Виллиан, Азар; Это'o

Запасные: Шварцер, Коул, Лэмпард, Салах, Шюррле, Оскар, Торрес.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
  3. snatch
    Судя по составам, тренеры обеих команд решили все-таки на деле узнать, кому же в той игре больше не повезло. А почти идентичные составы на текущую игру исключительно для чистоты эксперимента. Тоже интересный подход. В некотором смысле смотрим 3 и 4 таймы в продолжении той игры когда при счете 0-1 после первых двух таймов, команды ушли на перерыв.
    15 февраля 2014 21:03
  4. chelsea01
    почти как в тот раз.....раз Чех на воротах, то будем играть на победу!

Моур долго не возился, сказал, что будем играть на победу!!! ну и правильно!
    15 февраля 2014 20:44
  5. tomskii
    У Сити не менее боевой состав, они явно хотят поквитаться за АПЛ. Пожарного Демичелиса на лавку, Милнера в основу, Йоветича сразу в состав. Очкует Пэлл.
  6. Alex
    Думаю нужно и на этот раз главное сдержать порыв Сити в первые 20 мин, если таковой будет как в предыдущем матче, иначе будет очень тяжело вытянуть матч в свою пользу. Верим в Жозе, верим в команду!
  9. Chelsea_fan
    Приятная неожиданность) Всё-таки не хочется отдавать игру Сити, пусть даже в кубке
    Цитата: DorianGray