Эдинсон Кавани не собирается переезжать в Англию

Эдинсон Кавани не собирается переезжать в Англию

18.05.2014, 17:36
Михаил
Автор статьи
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Эдинсон Кавани заявил, что не помышляет о переходе в какой-нибудь английский клуб, и намерен остаться в Париже.
 
В минувшем сезоне Кавани не всегда действовал на своей излюбленной позицией, что вызывало у футболиста недовольство. Казалось, что в летнее трансферное окно уругуваец покинет "ПСЖ". Между тем, интерес к игроку проявлял лондонский "Челси". Однако Эдинсон отметил, что летом он не сменит клуб.
 
"Проведу ли я следующий сезон в "ПСЖ"? Конечно. Я не собираюсь переезжать в Англию.", - заявил Кавани на праздничной вечеринке своего клуба по случаю победы во французской Лиге 1.
 
 
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. snatch
    Ну, а чего собираться если в Лондоне никто не ждет.
    19 мая 2014 18:47
  2. fokstrot
    Цыплят по осени считают. Кто бы сейчас какое слово не "плюнул"- всё это туфта. А реальность будет лишь после 12 ночи, в последний день ТО. Лично я за Кавани.
    19 мая 2014 02:30
  3. Акира
    Невелика потеря... Следил за играми всех кандидатов в новые форварды "Челси", так вот Кавани впечатлил меньше всех... Возможно это обусловлено неродной для него позицией, но тем не менее, не увидел я в нём ничего такого, за что надо было бы платить 60 млн. Коста и Манджукич гораздо предпочтительнее смотрятся и финансовые запросы у них скромнее, fair play ведь никто ещё не отменял
    19 мая 2014 02:08
  4. Fc Chelsea97
    Dltr.согласен
    18 мая 2014 21:36
  5. Dltr
    Да и не нужен он нам. Пусть остается там, в тени Ибры.
    18 мая 2014 21:29
  6. Diego Costa
    мне нравиться игра этого футболиста
    Цитата: Fc Chelsea97
    Diego costa.почему твой ник?
    18 мая 2014 20:50
  7. Fc Chelsea97
    Diego costa.почему твой ник?
    18 мая 2014 20:40
  8. Diego Costa
    Цитата: Fc Chelsea97
    Да пусть идет н.х.Ибра,кава все они пи..ры.а лавезий нада взять криатившик а то оскар раслабился как мессиси.

    а можно ставить коменты одыкватные? без мата и прочей фигни
    18 мая 2014 20:32
  9. Fc Chelsea97
    Да пусть идет н.х.Ибра,кава все они пи..ры.а лавезий нада взять криатившик а то оскар раслабился как мессиси.
    18 мая 2014 20:28
  10. Diego Costa
    не согласен Коста лучше сезон провел
    Цитата: only_chelsea
    Жаль,получше Косты будет.
    18 мая 2014 20:15
  11. only_chelsea
    Жаль,получше Косты будет.
    18 мая 2014 18:26