Sky. Кэхилл, Иванович и Оскар получат отдых в предстоящем матче против «Уотфорда»

4.01.2015, 13:04
Михаил
Английский таблоид Sky Sports сообщил, что помимо Диего Косты и Эдена Азара предстоящую встречу в рамках 1/32 Кубка Англии пропустят еще ряд футболистов «Челси».

Гари Кэхилл, Бранислав Иванович и бразилец Оскар также получат отдых в Кубке Англии.

Помимо этого источник сообщил, что место в воротах «Челси» сегодня займет Петр Чех.

Цитата: JohnTerry
    Или же атакующее трио будет выглядеть таким образом: Шюррле - Виллиан - Салах, а центр полузащиты: Рамирес - Микел.

Это все-таки не 1-й раунд КАЛ (кубка английской лиги), а Кубок Англии и выставлять такой состав - безумие, остается еще Моуру в старт поставить Аке и Бэйкера, и тогда привет психиатру!
    4 января 2015 14:40
  3. Andro
    Цитата: T3kupc
    Когда же Оскар устать успел, наоборот нужно форму набирать, а если травма, то логично.
    Неужели опять Фабрегас будет играть?!

Придется. Моур видимо рассчитывает в первом тайме все решить и минутах на 60-70 заменить Сеска, весь матч на поле это самоубийство, до травмы не далеко, тем более Фабрегас уже отвык от Боксинг дэя, и тут сразу все навалилось.

Короче матч незачем смотреть
    4 января 2015 13:57
  4. JohnTerry

4 января 2015 13:29
  5. artur19
    Кэхиллу, Терри, Ивановичу по любому отдых нужен, большинство голов в последних матчах привозят именно они, а так же Матич, тоже совсем выдохся парень, на его место бы Рамиреса
    4 января 2015 13:27