Гол Виллиана принес «Челси» победу над киевским «Динамо»
---

Гол Виллиана принес «Челси» победу над киевским «Динамо»

5.11.2015, 00:35
Михаил
Автор статьи
Гол Виллиана принес «Челси» победу над киевским «Динамо»
 
Шикарный гол Виллиана со штрафного удара в концовке встречи помог «Челси» завоевать три очка и увеличить шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.
 
04.11.2015, Лондон, Стэмфорд Бридж
 
«Челси». Основа: Бегович, Аспиликуэта, Зума, Терри, Баба, Рамирес, Матич, Виллиан, Фабрегас, Оскар, Коста.
 
Голы: 34' Драгович (автогол), 83' Виллиан — 78' Драгович

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Toma
    На фoнe последних сплетен приятно удивил Азap. С егo выхoдом игpa oбocтpилacь, благодapя eму заpабoтaли голeвoй штрафной. Вилли молодчина!
    5 ноября 2015 11:03
  2. Lampard-78
    Всех с победой!
    Цитата: tomskii
    Цитата: snatch
    Помню год приходилось вести полемику, и отстаивать что Вилли шикарный игрок

    Ему помогли приход в команду Куадрадо и Педро. Он талантливый техничный игрок, плюс семижильный, плюс нашел тему для развития, что-бы лавку не полировать. Вот и впечатляет. А в прошлые годы пахал, но вот эффективность впереди страдала, тормозил всё что мог. В Шахте же играл нормально. Очень рад его прогрессу.

    Полностью согласен с тобой. Прямо с языка снял. Абсолютно верно ответил snatch-у.
    5 ноября 2015 10:16
  3. NurzhanKZ
    Виллиан тащит, поздравляю!
    5 ноября 2015 09:33
  4. костачелси
    Бегович очень слабый вратарь, и игра с Ливером тому подтверждение 3 удара 3 гола, а где спасения, не даром говорят вратарь полкоманды!!!!
    5 ноября 2015 09:01
  5. Акира
    Рамиреса с Оскаром на пушечный выстрел не подпускать к стартовому составу, оба полные нули были, аж бесит их ''игра''...
    5 ноября 2015 08:31
  6. chelseablues
    Может Маур прощения у кого попросил. А может игроки поняли, что Маур неприкасаем в этой ситуации, может Аркадьевич пизды вставил игрокам. И они поняли с мауром или без, а положение то обязывает играть то. Все таки личные достоинства подтверждать то надо. Посмотрим со стоуком. Только не садитесь в оборону. Прессинг и навал обескуражит соперника. А то забьют гол и на отбой. Это уже все выучили. Играйте ребята и радуйте глаз.
    5 ноября 2015 08:05
  7. goldbaha
    думаю в команде атмосфера налаживается. вчера команда что то показала. в любом случае игра со стоком на все вопросы ответит. может сама команда не хочет терят шанс выход в плей офф с мауром или без. игра со стоком решающая. а на счет Маура - он лучший. не надо его уволнят это мое мнения.
    5 ноября 2015 07:31
  8. ryaba10
    на фоне остальных вилли выглядит просто прекрасно, но при этом мы не знаем как бы он играл если бы все играли на своем уровне, сейчас я могу толко порадоваться что от него есть толк в этом сезоне
    5 ноября 2015 06:54
  9. EdenHazard
    Помоему что-то и налаживается..
    5 ноября 2015 06:36
  10. BAHODUR CHELSEA
    Вот это хорошой новости
    5 ноября 2015 05:17
  11. ramil_rgk
    Цитата: Vidbut

    Но как же болелы поют за Моура (нервируя Моурофобобов))) )! Фантастика! Полный стадион "идиотов" да Моурофобы?? )))))

    да, полный стадион идиотов. Футбольные болельщики в большей части своей идиоты и некультурное быдло. Особенно российские, украинские и балканские
    5 ноября 2015 02:08
  12. jandarm
    Нельзя так играть.Будет чудо если с такой/игрой/ выйдем из группы?
    5 ноября 2015 01:43
  13. kohanovsky
    Бегович - дырень и лажальник, когда уже Куртуа отхварает !?!?
    Коста - ну это просто уже сказать, ДОСТАЛ бл@дь со своими выходками..........Чиче (Гороха) из МЮ купили бы толку больше было....................
    Вили, Аспи, Зума - это уже что то...................красавцы!!!!!!!!!!
    5 ноября 2015 01:35
  14. Акира
    Вилли нереально крут!!! Однозначно должен получить в этом сезоне звание лучшего игрока в команде... Я не знаю, чем вся команда занималась летом, но Виллик явно не жопу наедал и пивное брюхо, а отрабатывал стандарты... Поражает его самоотверженность и работоспособность на поле... Как жаль, что Дугласа Косту упустили, у них был бы нереальный тандем с Вилли... Сейчас вроде как Тейшейра доступен для трансфера, хоть его не упустить...
    5 ноября 2015 01:23
  15. Yela
    От Фабрегаса и Оскара скорости в игре не дождешься - две телеги, хоть и с пасом. Коста ноль. Рамирес то хорошо, то лажа полная. Зума на своем месте, как и Аспи. Матич неплох. Азар и Педро хорошо разогнали. Бегович знатно налажал.
    Ну и Виллиан - божила!!!
    5 ноября 2015 01:22
  16. tomskii
    Цитата: snatch
    Помню год приходилось вести полемику, и отстаивать что Вилли шикарный игрок

    Ему помогли приход в команду Куадрадо и Педро. Он талантливый техничный игрок, плюс семижильный, плюс нашел тему для развития, что-бы лавку не полировать. Вот и впечатляет. А в прошлые годы пахал, но вот эффективность впереди страдала, тормозил всё что мог. В Шахте же играл нормально. Очень рад его прогрессу. Коста, долго форму набирает, чуйку потерял совсем, в прошлом году кучу голов на отскоках положил, а сейчас не просекает куда стать.
    5 ноября 2015 01:03
  17. ВИЛЛИАН-22
    Непонятно что делает Моуриньо не выпкская Азара в старте, видь Вилли сам не может постояно выигрывать матчи, нельзя Азара терять, Жозе уже сделал одну ошибку отпустив Роббена, то же самое и с Еденом может случится, видь ему только 23, и ему ой как есть куда рости, Жозе сам себя загоняет своими тупыми експерементами с составом, и еслибы не Вилли, то лителбы сейчас в Португалию к симье смотреть регби, насмотрелся бы уже от души.
    С победой !!! Только Челси !!!
    5 ноября 2015 00:58
  18. Vidbut
    на Оскара уже тошно смотреть как он сопернику мячи дарит
    Рама - шлак и опять из под него банка залетела, нафик с ним контракт новый подписали?
    эту парочку только на замены можно выпускать
    Бегович опять на выходе лоханулся
    Коста... а что он вообще умеет? Просирать моменты?
    ВИЛЛИАН! Ну и работоспособность у человека о_0 Единственный кто прогрессирует
    Матич, Азар и Педро порадовали
    Терри, Аспи, Зума нормально отработали, но Зума все таки еще не дорабатывает, обостряющие передачи до адресата не долетают хотя и спас на выходе просто хирургически лишив мяча Динамовца
    Всех с трудовой победой!
    Но как же болелы поют за Моура (нервируя Моурофобобов))) )! Фантастика! Полный стадион "идиотов" да Моурофобы?? )))))
    5 ноября 2015 00:51
  19. chelsea01
    Виллиан лучший игрок команды в этом сезоне...
    и в защите играет... и атакует... и пасует... и шикарно забивает...
    5 ноября 2015 00:48
  20. chelseablues
    все равно херово играли. я вот этого не понимаю ну забили 1 гол, зчем сначала 2 тайма садиться в оборону. ну бесит. ни одного опасного супер моента. если бы не штраф так бы и остался бы 11. нет игры. нет моментов. ну не надо так играть, жозе
    5 ноября 2015 00:47
  21. sanchez23
    Спасибо за победу Виллиан, тащер, Азар и Педро оживили игру.
    P.S приятно смотреть как болельщики поддерживают Моура)
    5 ноября 2015 00:44
  22. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Вилли КРАСАВА!!!
    5 ноября 2015 00:43
  23. D-DROGBA-11
    Цитата: snatch
    Помню год приходилось вести полемику, и отстаивать что Вилли шикарный игрок

    Да я был одним из тех кто его критиковал... приятно когда игрок доказывает свою состоятельность. думаю что-то в клубе уже изменилось
    5 ноября 2015 00:39
  24. snatch
    Помню год приходилось вести полемику, и отстаивать что Вилли шикарный игрок
    5 ноября 2015 00:37
  25. xiz
    Вилли спасибо тебе за эту победу!!!
    5 ноября 2015 00:36