Английская пресса о "Челси" и Уэйне Руни

Английская пресса о "Челси" и Уэйне Руни

18.07.2013, 16:16
Лорс Амачиев
Главный редактор
Подборка новостей английской прессы, связывающих Уэйна Руни с переходом в лондонский "Челси".
 

"Челси" готов пожертвовать солидным бюджетом для приобретения нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. 28 миллионов фунтов планируется потратить на приобретение английского форварда. Самому футболисту будет предложен оклад в размере 200 тысяч фунтов в неделю (The Sun).
 
На данный момент Уэйн Руни находится в напряженных отношениях со своим нынешним клубом. "Челси" постарается использовать положение дел в свою пользу и заманить игрока на "Бридж" (Daily Express).
 
Лондонский "Челси" готов приобрести Руни, как только нападающий подаст официальное прошение "МЮ" выставить его на трансфер (Daily Star).
 
Уэйн Руни готовит письменное прошение о трансфере после того. Последние комментарии нового менеджера "МЮ" Дэвида Мойеса дали английскому форварду окончательный толчок к подобного рода действиям (Daily Mail).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. erbol.zholdangarov
    когда это сага закончится
    18 июля 2013 21:19
  2. Mata23
    Очень хочется увидеть его в нашей футболке.
    18 июля 2013 17:13
  3. Colibri
    Цитата: mansurius
    Голкипер «Челси» Петр Чех прокомментировал ситуацию вокруг возможного перехода Руни в «Челси». «Уэйн – потрясающий футболист, но сейчас он является игроком «МЮ». Подождем и посмотрим, что будет дальше», – сказал чех.
    Правила вижу не для нас. Да и зачем читать.... Не стоит постить одну новость в другой.
    18 июля 2013 16:58
  4. Domonic_Tarreto
    будет круто если он придет)
    18 июля 2013 16:50
  5. mansurius
    А может я фотки буду скидывать с новостями как вам это? а вы решите нужно ли ставить или нет что думаете насчет этого?
    18 июля 2013 16:27
  6. mansurius
    Голкипер «Челси» Петр Чех прокомментировал ситуацию вокруг возможного перехода Руни в «Челси». «Уэйн – потрясающий футболист, но сейчас он является игроком «МЮ». Подождем и посмотрим, что будет дальше», – сказал чех.
    18 июля 2013 16:26
  7. Colibri
    Если прошение действительно поступит. У нас появляются хорошие шансы на положительный результат. Иначе все это лишь слова на ветер. Или очередной способ выбить себе новый улучшенный контракт. Хотя куда уж лучше.. ) На деле же ему будет очень сложно выступать в красной футболке после всех этих слухов.
    18 июля 2013 16:24
  8. Komilfo
    Не важнецкие конечно источники,но я уверен к концу июля он будет нашим
    18 июля 2013 16:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть