"Арсенал" по-прежнему интересуется Демба Ба

"Арсенал" по-прежнему интересуется Демба Ба

2.10.2013, 22:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский "Арсенал" все еще надеется подписать форварда лондонского "Челси" Демба Ба, сообщает Daily Star.
 
Сенегальский форвард на данный момент не входит в планы португальского наставника "синих" Жозе Моуриньо, что может заставить Демба задуматься об уходе в зимнее трансферное окно. "Канониры" заинтересованы не в аренде футболиста, как это было в летний период приобретений, "пушкари" рассчитывают выкупить контракт Ба.
 
За своего нападающего лондонцы планируют выручить не менее 12 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Aguero
    нахрен им Ба,когда Жиру забивает отлично и есть подольски,который может на его позиции играть.Что там будет сидеть что здесь.Пусть остается
    3 октября 2013 17:51
  2. bmg_mendok
    Ба в данный момент лучше чем Это-о! Возможно раньше Сэм и был одним из лучших в мире, но не в этом сезоне. Ба лучше и глупо его продавать. Когда нет Торреса, заигрывать надо Ба!
    3 октября 2013 15:15
  3. snatch
    Есть разные типы нападающих, и в силу этого их результативность напрямую зависит от того, насколько общий рисунок игры позволяет тому или иному напу реализовать свои преимущества. Мне кажется, для текущего Челси с акцентом на массированные позиционные атаки, могут подойти напы, играющие в стиле Ван Нистелроя, что включает в себя: животное голевое чутье в смысле выбора позиции перед воротами, полный комфорт при работе с мячом в забитой игроками штрафной площади - в результате имеем напа, который точно реагирует на отскоки мяча и прострелы. Бемба Ба не эффективен в когда в штрафной тесно. Из играющих сегодня, с животным голевым чутьем,мне видится Чичарито(Эрнандес), но, правда, он не очень атлетичен . Джози видит Бензема, может он и прав.
    http://www.youtube.com/watch?v=D_vQ_OPuLGc голы Ван Нистелроя, особенно наглядно видно со второй части, как принимает мяч в штрафной в окружении защитников. Гениален
    3 октября 2013 13:32
  4. Komilfo
    Конечно нужно расставаться...
    3 октября 2013 13:19
  5. Dltr
    Только не пушкарям!!! и вообще чем он плох Это О?
    3 октября 2013 09:17
  6. Vainer97
    Я не понимаю,почему Демба не дают шанса,я не думаю ,что он гораздо хуже Самуэля,поэтому надеюсь,что в отсутствие Фернандо нужно дать Ба сыграть .
    3 октября 2013 06:28
  7. only_chelsea
    Зачем конкурентам....тоже выбежит потом в матче с нами как Старридж в прошлом году...