"Челси" и Руни близки к согласованию контракта

"Челси" и Руни близки к согласованию контракта

21.07.2013, 15:56
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский "Челси" и форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни близки к согласованию личного контракта футболиста, сообщает The Times.

 

По информации источника соглашение сделает англичанина самым высокооплачиваемым футболистом в клубе с окладом в 200 тысяч фунтов в неделю.

 

В настоящее время самыми высокооплачиваемыми "синими" являются Джон Терри и Фернандо Торрес с зарплатой 175 тыс. фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. fanatkachelsea
    И при чем здесь РА вообще?
    Ты за новостями следишь, не?
    Руни хочет купить Моур, а Жозе знает, что делает.
    22 июля 2013 01:56
  2. fanatkachelsea
    Valmin

    Полнейшая чушь, Руни только 27 лет.
    Когда мы покупали Дидье ему было 26, хуле, тоже преклонный возраст, чо.
    Руни первоклассный форвард, этот игрок стоит этих денег и отработает их сполна.
    22 июля 2013 01:55
  3. Romario
    Руни он и в Африке Руни!!!Если подпишут я только за!!!
    21 июля 2013 23:52
  4. Valmin
    Опять пойду в разрез с Основой "массой")
    Не стоит нам покупать Руни, опять переплачиваем и по трансферу
    и по зарплате за игрока Бывшего звездой и утратившего форму и
    подходящего к рубежу 30 лет, лучше уже за неадеквата Суареса
    40 предложить, или есть Джеко, Халк, Игуаин... Ну что за напасть у РА....
    Опять мы "подбираем" то, чем интересуется, в лучшем случае "Арсенал"...
    П.С. И кстати, а разве Азар у нас получает не те же 200 к.в неделю?
    21 июля 2013 20:12
  5. JohnTerry
    Цитата: artur19
    Фернандо Торрес - 175 тыс. в неделю
    Надо бы ему зарплату урезать

    Есть много игроков в команде, которые достойны большего, но есть и те, которые не получают по заслугам.
    21 июля 2013 17:15
  6. Vainer97
    THE TIMES это хорошо ,ну мой приоритет Sky Sports .
    21 июля 2013 16:59
  7. artur19
    Фернандо Торрес - 175 тыс. в неделю
    Надо бы ему зарплату урезать
    21 июля 2013 16:57
  8. Colibri
    Times это серьёзно. С футболистом договорится пол дела. А вот отпустит ли клуб тут я до сих пор не уверенна. Но соглашусь с многими идти кроме нас ему некуда. Уезжать он не хочет. Арсенал не будет менять свою политику. С Тео торговались до последнего центра. А он если память не изменяет получает что-то около 100-120 тыс. Ну какие 200 в неделю. Смешно ведь. Венгер при каждом удобном случаи хвастается своими условиями. Мы не денежный мешок, привлекаем не деньгами а именем. Слово за Манчестер Юнайтед.
    21 июля 2013 16:17
  9. Lampard-78
    Вот это хорошая новость! Дай Бог, что бы переход состоялся.
    21 июля 2013 16:15