Куртуа продлит контракт при условии определенных гарантий

Куртуа продлит контракт при условии определенных гарантий

4.12.2013, 13:22
Лорс Амачиев
Главный редактор
Бельгийский вратарь Тибо Куртуа может продлить текущее соглашение до 2019 года, если "синие" предоставят ему определенные гарантии.
 
В настоящее время бельгиец пребывает в аренде в "Атлетико" и не желает расставаться с текущим положением дел: получение игровой практики, выступление в команде высокого уровня.
 
Daily Mail информирует, что Куртуа согласится подписать новое соглашение, если его заведомо не будут определять "номером два". Тибо требует адекватной оценки при выборе лучшего в борьбе с Петром Чехом за место в основе. Бельгиец опасается, что предыдущие заслуги чешского вратаря могут помешать ему осуществить задуманное и завоевать место в основе лондонского клуба.
 
В ином случае (если вратарь, действительно, рассматривается в качестве частичного сменщика Чеха) Тибо хотел бы расстаться с  "синими" и перейти в другую команду на постоянной основе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Aguero
    Что ему не нравится?Он должен понимать что не случись никаких форс мажоров-еще как минимум пару сезонов Чех не даст в себе усомниться...А вот до 2019 года-это вариант.Чех не вечный,в любом случае возраст возьмет свое.Пусть продлевает контракт и со спокойной душой сидит в Атлетико еще сезон-два и знает что есть контракт и постоянная игровая практика....хер с ним.пусть в Барсе поиграет сезончик в аренде,раз она так хочет этого кипера.В любом случае с таким талантом в любом клубе мирового уровня можно поиграть в основе.пусть и в аренде
    5 декабря 2013 02:23
  2. chelsea01
    не ты первый, не ты последний...а вот Чех единственный и неповторимый!
    4 декабря 2013 20:43
  3. Vacheron
    Напоминает детский лепет и капризы... Разве может быть по другому? Уж при выборе вратаря всегда применяется адекватный способ оценки лучшего. Неужели Маур (или другой тренер) поставит в раму худшего?
    4 декабря 2013 20:09
  4. Komilfo
    Любые условиЯ!Он наше будущее
    4 декабря 2013 19:16
  5. snatch
    Все любят комфорт, и наоборт.....
    4 декабря 2013 13:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть