"Спортинг" отпустит Карвалью за 12 млн. евро

"Спортинг" отпустит Карвалью за 12 млн. евро

6.12.2013, 15:38
Лорс Амачиев
Главный редактор
Португальский "Спортинг" согласился на переход своего полузащитника Уильяма Карвалью в лондонский "Челси", сообщает A Bola.
 
В данный момент португальцы испытывают серьезные финансовые трудности и готовы пойти на эту сделку, несмотря на 40-миллионную клаусулу, прописанную в контракте. Сообщается, что руководство команды согласилось отпустить Уильяма в "Челси" за 12 млн. евро, а сам игрок не прочь сменить клубную обстановку.
 
Талантливый футболист солидное время выступал за португальскую команду и, принимая во внимание тяжелое финансовое положение "Спортинга", за этот период ни разу не высказал свое возмущение по поводу своего статуса самого низкооплачиваемого игрока клуба: зарплата Уильяма составляет 1,5 тысяч фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Есть еще адекватные клубы и цены )
    6 декабря 2013 19:35
  2. snatch
    там где от 6 нулей , по определению, ничего личного, а только бизнес
    Цитата: newace
    Цитата: snatch
    А в чем Челси потерял с Куртуа? Трансферная стоимость растет, зарплату платит Атлетико, в орбите клубных интересов пока удерживают, не удержат, заработают. В чем просчет?

    Ну да ничего личного, это только бизнес! Так хочешь сказать.
    6 декабря 2013 18:06
  3. newace
    Цитата: snatch
    А в чем Челси потерял с Куртуа? Трансферная стоимость растет, зарплату платит Атлетико, в орбите клубных интересов пока удерживают, не удержат, заработают. В чем просчет?

    Ну да ничего личного, это только бизнес! Так хочешь сказать.
    6 декабря 2013 17:46
  4. snatch
    А в чем Челси потерял с Куртуа? Трансферная стоимость растет, зарплату платит Атлетико, в орбите клубных интересов пока удерживают, не удержат, заработают. В чем просчет?
    6 декабря 2013 17:01
  5. newace
    Цитата: snatch
    Я не понимаю, а почему имеет место неприятие покупки с передачей в аренду игрока? Почему плохо, если клуб на этом может зарабатывать , в последствии продавая такого игрока по полноценному трансферу, если он будет показывать хорошие кондиции или забрать его обратно если эти кондиции будут соответствовать уровню Челси? Где минусы?

    Пример: Куртуа
    6 декабря 2013 16:54
  6. snatch
    Я не понимаю, а почему имеет место неприятие покупки с передачей в аренду игрока? Почему плохо, если клуб на этом может зарабатывать , в последствии продавая такого игрока по полноценному трансферу, если он будет показывать хорошие кондиции или забрать его обратно если эти кондиции будут соответствовать уровню Челси? Где минусы?
    6 декабря 2013 16:50
  7. newace
    Как купим сразу аренду, нееееее!
    6 декабря 2013 16:35
  8. 05Drogba05
    У нас он сразу на Бэнтли пересядет
    6 декабря 2013 16:15
  9. snatch
    1,5 тыс в неделю, вот свинство. Ничего братишка, у нас тебя накормят и обогреют. Welcome!
    6 декабря 2013 15:47