"Челси" просит 50 млн. евро за Давида Луиса

"Челси" просит 50 млн. евро за Давида Луиса

13.08.2013, 11:28
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонская команда оценила своего бразильского центрбека Давида Луиса в 50 млн. евро, сообщает El Mundo Deportivo.
 
Между тем "Барселона" рассчитывала подписать защитника за 35 млн. евро, каталонская команда не намерена превышать этот финансовый порог. Руководство испанской команды попытается сбить цену на Давида в ближайшие дни, а так же убедить самого футболиста серьезно задуматься о переезде на "Камп Ноу".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Komilfo
    Адекватная цена,хотя он все-равно не продается
    13 августа 2013 20:04
  2. chelsea Legend kz
    Луис должен играть только у нас.
    13 августа 2013 19:00
  3. tomskii
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Jester
    Цитата: DorianGray
    Цитата: 4444
    Обменяем на Месси с их доплатой!
    вы себя слышите?? Обменять Луиса на Месси...бл*** все равно, что Российский император в Отечественную захотел бы обменять лидера его коллектива Кутузова на Наполеона с доплатой


    ты знаешь что такое сарказм?

    Конечно. И даже знаю, как возводить выражения подобного рода во вторую степень саркастического оборота с последующим употреблением высшей степени придания преувеличенного значения идее, которая изначально являлась отрицанием возможного исхода данной конфигурации. Иными словами я ответил грубым сарказмом на дешевый сарказм.

    завернул же однако! думаю не многие разберутся.
    13 августа 2013 14:07
  4. gilgamesh
    Барсуки задрали пиарятся за счет нас
    13 августа 2013 13:37
  5. Dltr
    бабселонская газета все еще не утихает
    13 августа 2013 13:29
  6. only_chelsea
    Опять El mundo deportivo пишет,Челси не ставит ценников на игроков,мы не Арсенал.Мы сами как Псж или монако можем купить любого игрока за любую сумму.
    13 августа 2013 13:10
  7. admin
    Цитата: Jester
    Цитата: DorianGray
    Цитата: 4444
    Обменяем на Месси с их доплатой!
    вы себя слышите?? Обменять Луиса на Месси...бл*** все равно, что Российский император в Отечественную захотел бы обменять лидера его коллектива Кутузова на Наполеона с доплатой


    ты знаешь что такое сарказм?

    Конечно. И даже знаю, как возводить выражения подобного рода во вторую степень саркастического оборота с последующим употреблением высшей степени придания преувеличенного значения идее, которая изначально являлась отрицанием возможного исхода данной конфигурации. Иными словами я ответил грубым сарказмом на дешевый сарказм.
    13 августа 2013 13:09
  8. artur19
    Да вообще нельзя сумму назначать. Найдется какой нибудь ПСЖ или Монако и не думая предложит эту сумму. Надо просто отвечать : "Не продается"
    13 августа 2013 13:04
  9. Jester
    Цитата: DorianGray
    Цитата: 4444
    Обменяем на Месси с их доплатой!
    вы себя слышите?? Обменять Луиса на Месси...бл*** все равно, что Российский император в Отечественную захотел бы обменять лидера его коллектива Кутузова на Наполеона с доплатой


    ты знаешь что такое сарказм?
    13 августа 2013 12:51
  10. admin
    Цитата: 4444
    Обменяем на Месси с их доплатой!
    вы себя слышите?? Обменять Луиса на Месси...бл*** все равно, что Российский император в Отечественную захотел бы обменять лидера его коллектива Кутузова на Наполеона с доплатой
    13 августа 2013 11:57
  11. Diamond
    Цитата: 4444
    Обменяем на Месси с их доплатой!
    этого не хватает еще надо Неймар Иниеста и Фабрегас
    13 августа 2013 11:51
  12. 4444
    Обменяем на Месси с их доплатой!
    13 августа 2013 11:47