Сейду Думбия на заметке у селекционеров "Челси"

Сейду Думбия на заметке у селекционеров "Челси"

13.08.2013, 17:15
Лорс Амачиев
Главный редактор
Форвард московского "ЦСКА" Сейду Думбия может оказаться в "Челси" в это трансферное окно.
 
Руководство "синих" готово рассмотреть вариант с приобретением ивуарийского форварда в случае неудачи по трансферу Уэйна Руни и Луиса Суареса.
 
Между тем московский клуб оценивает своего нападающего в 20 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Dltr
    Хороший форвард, может заиграть. Вот например, когда говорили о Аубемьеянга, все его не хотели видеть у нас мол "не наш уровень". А сейчас как он заиграл? Если хотели брать не топ напа, а на перспективу, можно было бы Бони купить. Ну а так у нас есть Лукаку, который набирает форму и еще есть куда расти, потенциал огромный!
    14 августа 2013 06:23
  2. ilushka
    Шлак [больше писать нечего]
    13 августа 2013 22:49
  3. Synd1kat
    Думбия хороший нап,за Цска хорошо играет.Если Руни взять не получиться,считаю то можно взять Думбия
    13 августа 2013 22:42
  4. Alex
    Думбия тащит во многих матчах за "армейцев", но сможет ли тащить так за Челси ... Это большой вопрос. Лучше конечно купить Руни за 35, чем за 20 Думбия.
    13 августа 2013 21:41
  5. Komilfo
    20 млн это конечно перебор,но за адекватные деньги в полне норм форвард
    13 августа 2013 20:11
  6. Yaner
    яб не назвал Думбия плохим форвардом, я считаю когда он в хорошей форме то топ нап!!
    щас после травмы только востановился через пару месяцев за ним я уверен будут наблюдать многие топ клубы и захотят пригласить его к себе!!
    он кстати болеет за Челси и является фанатом ДД!!
    я считаю что он один из перспективнейших напов!!
    13 августа 2013 18:48
  7. _Torres_
    о боже ,только не думбия
    13 августа 2013 17:22
  8. Jester
    Да блин,что за новости пошли?Руни каким то шлаком заменять,писец! Купите вы уже Руни!!!!!!!!!!!!!
    13 августа 2013 17:22