The Times. Это'о отклонил предложение "Интера" и продолжит карьеру в "Челси"

The Times. Это'о отклонил предложение "Интера" и продолжит карьеру в "Челси"

28.08.2013, 14:15
Лорс Амачиев
Главный редактор
Камерунский форвард, который был замечен в Милане решил отклонить предложение "Интера" ради "Челси", сообщает The Times.
 
Самуэль Это'о решил, что предложение "синих" смотрится более предпочтительно и отверг предложенное итальянской стороной соглашение.
 
По предварительным данным сумма трансфера составит 2 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. tomskii
    2+6 за год это 8 всего. Недорого, однако, будет ли от него прок? Он то и в Барсе под Рональдинью играл. В Интере при Моуре и Ибре. Самостоятельно только в Анжи. Поэтому вопросик-заиграет ли сразу, или год втягиваться будет. А Бензема после Лиона в Реале просто статист. Это к вопросу о чудо-игроках.
    28 августа 2013 19:55
  2. azaMatt9Torres
    да вы че друзья. Какой еще Это'О. Не нужен он нам. Его время уже вышло. И еще, он не будет играть за честь команды, а за бабки. Нам нужен форворд, который хочет играть, забить, рвать и метать. Торрес останется, у меня нету на это сомнений.
    28 августа 2013 16:39
  3. Phoenix
    Если выбирать напа, то я мечтаю о покупке Ибрагимовича, но думаю, это маловероятно. Лукаку надо наигрывать
    28 августа 2013 16:37
  4. Dltr
    Какой Бензема нафиг? Ты что, мало Торреса?
    28 августа 2013 16:28
  5. HaosKz
    вы че против Это'о он лучшии в нападении чем наши деревяшки, вы че лучше знаете кого покупать или продовать чем Маур.
    28 августа 2013 16:16
  6. Druid
    Купили бы Бензему, тем более Реалу нужны бабки на БЭйла
    28 августа 2013 15:47
  7. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Лучше бы Лукаку играл на острие чем этот мамонт поправка дорогой мамонт
    28 августа 2013 14:54
  8. ryaba10
    ну и чем он лучше торреса или ба.???/
    28 августа 2013 14:50
  9. Colibri
    Цитата: gilgamesh
    Лучше бы Левандовски купили

    Да сколько можно повторять. Левандовски отказывается переходить в Английские клубы. Он сам этого не хочет.
    28 августа 2013 14:35
  10. Komilfo
    Да купите уже кого-нибудь!
    28 августа 2013 14:34
  11. bluearmy
    я за Мартинеса