ESPN. Никлас Зюле – трансферная цель «Челси»

ESPN. Никлас Зюле – трансферная цель «Челси»

30.11.2016, 13:23
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Центральный защитник «Хоффенхайма» Никлас Зюле попал в сферу интересов «Челси», сообщает ESPN.

Менеджер «Челси» Антонио Конте намерен укрепить защитную линию в январе.

Руководители лондонского клуба пристально следят за защитником «Хоффенхайма» Никласом Зюле.

21-летний немец отлично проявляет себя в игре в схеме с тремя защитника которую практикует «Хоффенхайм». Это повышает привлекательность Зюле для Конте, который также играет по схеме 3-4-3.

Конкуренцию «синим» в борьбе за игрока может составить «Бавария».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Дархан
    Зачем ЦЗ надо брать замену Алонсе
    1 декабря 2016 15:30
  2. xiz
    Как это не пародоксально звучит, но я считаю, что нам не нужен более ЦЗ, вернется Курт, вернем из аренды Кристенсена и они вдвоем будут конкурировать за место в основу, уверен Зума Гари аккуратненько уже в этом сезоне усадит на скамейку... и будет у нас Основа в виде: Зума-Луис-Аспи и Курт - как раз левоногий деф, поэтому ему легче будет страховать Алонсо!!! Главное, чтобы Зума вернулся, хотя бы на 90% таким же, каким был. А уж Антонио его допилит!!! По сути если внимательно присмотреть к игрокам в аренде у нас может решиться вопрос с Алонсо, потому что Кенеди и Аке могут закрыть эту позицию, Натан вооще универсал может везде в защите поиграть, и в центра и слева, и в полузащите... и Кенеди тоже может и атаке побегать, и его Жозик не просто так на левом фланге наигрывал, значит у него есть оборонительные навыки, в перспективе можем получить Мозеса на левом фланге обороны, на крайний вариант есть еще это Баба Рахман который в схеме с тремя дефами может себя очень недурно показать... по сути нам нужно купить игрока на место Педро и в Центр поля вместо Матича. Нужны Дибала/Гризманн/Карраско и условные Коке/Вератти/Сауль/Наинголан.
    1 декабря 2016 12:13
  3. xiz
    Цитата: brobn 56
    Цитата: Бано
    Зюле, Кристеанс, Зума всем по 21-22...) справятся ли они

    Только время покажет....хотя конечно смотря на Стоунза в это верится с трудом. Но, как говорится все приходит с опытом. Тут вопрос в другом: готово ли руководство, да и мы, болельщики ждать этого времени?
    Ведь нам всегда хочется побед и трофеев, именно здесь и сейчас... вариант "здесь и сейчас" Челси и исповедует, отдавая молодых игроков в аренды...предпочитая им уже состоявшихся звезд. Вот вам пример с Де Брюйне и Лукаку.

    C Де Брюйне и Лукаку это лично просчеты униженного, а не Челси... если бы не он никто бы не продавал Кевина и Ромелу
    1 декабря 2016 11:51
  4. Бано
    Цитата: Chelsea1994
    Тодд Кейн, курт зума, натан аке, андреа кристенсен, мэтт миазга… , терри научи их играть как ты зделай их легендами челси….

    легко сказать
    30 ноября 2016 23:51
  5. Chelsea1994
    Тодд Кейн, курт зума, натан аке, андреа кристенсен, мэтт миазга… , терри научи их играть как ты зделай их легендами челси….
    30 ноября 2016 20:13
  6. zorro
    Вот смотрел матч Бормута, Аке там прилично сыграл, мощный, спокойны и успевал везде. Правда с голом неповезло, главное свой, молодой и виден потенциал. Не пойму почему тратить тратить миллионы если под рукой такие таланты. И не он один.
    30 ноября 2016 18:33
  7. personaljesus
    Очень мощный игрок
    30 ноября 2016 17:29
  8. brobn 56
    Цитата: Бано
    Зюле, Кристеанс, Зума всем по 21-22...) справятся ли они

    Только время покажет....хотя конечно смотря на Стоунза в это верится с трудом. Но, как говорится все приходит с опытом. Тут вопрос в другом: готово ли руководство, да и мы, болельщики ждать этого времени?
    Ведь нам всегда хочется побед и трофеев, именно здесь и сейчас... вариант "здесь и сейчас" Челси и исповедует, отдавая молодых игроков в аренды...предпочитая им уже состоявшихся звезд. Вот вам пример с Де Брюйне и Лукаку.
    30 ноября 2016 15:52
  9. Бано
    Зюле, Кристеанс, Зума всем по 21-22...) справятся ли они
    30 ноября 2016 15:22
  10. Stick_1
    Хоффенхайм не разу проиграл в Бундеслиге.
    Это уже о многом говорит.

    Всё, куплено.
    30 ноября 2016 14:37