«Челси» положил глаз на Алексиса Санчеса

«Челси» положил глаз на Алексиса Санчеса

8.12.2016, 16:19
Батя
Автор статьи

«Челси» пристально следит за ситуацией вокруг нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса.

Руководители «синих» хотят приобрести чилийского страйкера «канониров» в пару к Диего Косте.

У 27-летнего форварда осталось 18 месяцев по контракту и вопрос с новым контрактом до сих пор не решен.

Однако конкуренцию «Челси» в борьбе за Санчеса составят «Манчестер Сити» и «Ювентус».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Farot
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Farot
    Цитата: kohanovsky
    Арсенал бабла заломит за него, а у Санчеса уже и возраст....................вот интересно сколько за него отступные по контракту.................у нас есть только одна заманушка для Венгера и это Сеск ......................а так лучше денежку вложить в того же Гризмана или Ройса............................

    Санчесу 27, алло! Какой нахрен УЖЕ возраст? В 27 лет у игроков только начинается пик карьеры

    Санчесу через 11 дней 28 лет - это первое, второе все мутки вокруг Санчеса пошли когда они с Озилом к новым контрактам ЗП увеличить захотели, то есть пока только слухи что они покинут Арсенал - что Венгера за дэмб....ла считаешь который в разгар сезона таких игроков скинет ну или барыш должен быть конкретный, Челси которого не даст за 28 летнего игрока....................

    28 - тоже отличный возраст. Скоро дибилоиды 25-летнего игрока будут стариком считать.
    Помимо терок по зарплате, требования по которой Арсенал не захочет удовлетворять, есть еще неопределенность с контрактом Венгера, который истекает в конце сезона. И если он его не будет продлевать и уйдет - то это еще один фактор, который может склонить чилийца к уходу, т.к. вполне вероятен повтор ситуации, в которую угодил МЮ с уходом красноносого.
    Челси, конечно, вряд ли предложит ему те 250к+ в неделю, которые он хочет от Арсенала, но шансов на серьезные титулы в составе Челси выше и он, в случае поступления предложения, это поймет.

    И для тех, которые пишут бред ополоумевшего про конкуренцию на позиции с Азаром, следует освежить память и вспомнить, на каком фланге играл Санчес в Барсе. Да и прийдя в Арсенал он поначалу играл справа. Из-за недостатка стоящих игроков слева Венгер перевел его туда.

    Цитата: Торрес
    Раскатали губу на Алексиса и Гризмана...Уже можно закатывать обратно. Или кто-то считает что Венгер и Симеоне полные идиоты, продавать своих лучших игроков, которые тянут свои команды в ЛЧ?

    оба тренера с вероятностью в 90% станут на лыжи из своих нынешних клубов по окончанию этого сезона.
    8 декабря 2016 22:14
  2. Бано
    Цитата: Торрес
    Раскатали губу на Алексиса и Гризмана...Уже можно закатывать обратно.
    Или кто-то считает что Венгер и Симеоне полные идиоты, продавать своих лучших игроков, которые тянут свои команды в ЛЧ?

    о, кто вернулся, как там Моур доработает в мю?
    8 декабря 2016 21:52
  3. макелеле
    28 лет это уже психологически сформирова. морально устойчивый одним словом опытный игрок. если продадут надо брать но наврядли продадут. вы хотите 23летнего игрока и несломается морально. не каждый азар месси роналду. тот же гризман еще раз проиграет финал незнаю какой он будет.
    8 декабря 2016 21:37
  4. Торрес
    Раскатали губу на Алексиса и Гризмана...Уже можно закатывать обратно.
    Или кто-то считает что Венгер и Симеоне полные идиоты, продавать своих лучших игроков, которые тянут свои команды в ЛЧ?
    8 декабря 2016 21:02
  5. Бано
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Farot
    Цитата: kohanovsky

    согласен, щас Арсенал подпищет с ним новый контракт, а так отспутные 100 млн, нахер он здесь нужен, чисто мое мнение, с нападением у нас все хорошо, смотря что в голове у Конте, нужен ли ему Вилли с Педро, они оба весь сезон не будут на банке сидеть, даже если мы купим Санчеса, он не хера не отрабатывает, одного Азара хватит с Диего
    8 декабря 2016 20:52
  6. ryaba10
    Не продадут они его конкурентам, скорее уж юве борьбу выйграет
    8 декабря 2016 19:37
  7. kohanovsky
    Цитата: Farot
    Цитата: kohanovsky
    8 декабря 2016 19:13
  8. EdenHazard
    Самый лучший вариант это Гризман , если брать альтернативу Виллиану. А так и Виллиан справляется на своей позиции
    8 декабря 2016 19:03
  9. Kutman 17
    По моему Алексис особо не нужен. Санчес хочет регулярно играть, а от Азара(в таком лучшем форме) он не может выиграть конкуренцию и в случе травмы или дисквалификации (не дай Бог) его может Педро заменить. Настаящее усильение это правый фланг, и самая выгогдная сделка это - Гризманн.
    8 декабря 2016 18:31
  10. Kutman 17
    По моему Алексис особо не нужен. Санчес хочет регулярно играть, а от Азара(в таком лучшем форме) он не может выиграть конкуренцию и в случе травмы или дисквалификации (не дай Бог) его может Педро заменить. Настаящее усильение это правый фланг, и самая выгогдная сделка это - Гризманн.
    8 декабря 2016 18:30
  11. Farot
    Цитата: kohanovsky
    Арсенал бабла заломит за него, а у Санчеса уже и возраст....................вот интересно сколько за него отступные по контракту.................у нас есть только одна заманушка для Венгера и это Сеск ......................а так лучше денежку вложить в того же Гризмана или Ройса............................

    Санчесу 27, алло! Какой нахрен УЖЕ возраст? В 27 лет у игроков только начинается пик карьеры
    8 декабря 2016 18:28
  12. Бано
    Нахер он нужен? просто нахер?
    8 декабря 2016 18:25
  13. 4elsy
    https://footballhd.ru/allnews/frantianews/164344-pszh-gotovit-predlozhenie-po-ri
    kardo-rodrigesu.html

    вот его бы не профукать
    8 декабря 2016 18:07
  14. DiMatteo
    Купить Санчеса и не предоставить ему гарантированное место на поле?
    Тогда вместо кого?
    8 декабря 2016 18:03
  15. serg
    У вас нет совести пожалейте Арсена!А если серьезно игрок очень хороший!
    8 декабря 2016 17:44
  16. ricasso1
    Какой наиух Роис?он же стекляшка.плюс к тому же позиция не та.и не адаптирован к апл!
    8 декабря 2016 17:42
  17. Вечно_Молодой
    Я думаю лучше взять санчеса. Самое главное он уже адаптирован к апл. Гризманн или ройс? А что если они не потянут апл? Вы скажете Коста же потянул. Думаю с ним нам повезло и не факт что каждый трансфер из ла лиги потянет апл.
    8 декабря 2016 17:34
  18. kohanovsky
    Арсенал бабла заломит за него, а у Санчеса уже и возраст....................вот интересно сколько за него отступные по контракту.................у нас есть только одна заманушка для Венгера и это Сеск ......................а так лучше денежку вложить в того же Гризмана или Ройса............................