The Mirror. Антонио Конте нужен Хамес Родригес

The Mirror. Антонио Конте нужен Хамес Родригес

18.12.2016, 17:16
Батя
Автор статьи

Менеджер «Челси» Антонио Конте начал поиски замены уходящему в китайский клуб Оскару.

Оскар отправляется в Китай и на замену ему Конте хочет видеть Хамеса Родригеса.

Хамес не получает достаточно игровой практики в «Реале» и готов рассмотреть вариант с переходом в другой клуб.

Сумма возможной сделки может составить 75 миллилонов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Бано
    Цитата: Farot
    Цитата: Бано
    Farot, личные сообщение для чего, пишите там...

    ну паренек решил прилюдно всечься за свой респект, переходя на оскорбление личности. Почему я должен оставлять это просто так и скрываться за тайной перепиской в ЛС?

    Ноу проблем)
    20 декабря 2016 09:06
  2. Muslim
    лучше Алексиса Санчеса за ту же сумму
    19 декабря 2016 21:14
  3. Farot
    Цитата: Бано
    Farot, личные сообщение для чего, пишите там...

    ну паренек решил прилюдно всечься за свой респект, переходя на оскорбление личности. Почему я должен оставлять это просто так и скрываться за тайной перепиской в ЛС?
    19 декабря 2016 18:11
  4. Бано
    Farot, личные сообщение для чего, пишите там...
    19 декабря 2016 17:48
  5. Farot
    Цитата: D-DROGBA-11
    Цитата: Farot
    Цитата: D-DROGBA-11
    Цитата: Farot
    Цитата: D-DROGBA-11
    да пошли они все на аристостократически-пенсионный хер!!!!! руководство нашего клуба имею в виду!!!! наигрывайте мать вашу молодежь сцукап!!!!!!

    Наигрывать молодежь и бороться за чемпионство в АПЛ - цели не сопоставимые. Будь у таких мастеров фифы и фм-а, как ты, iq больше 50, то вы бы сами это понимали

    Слушай фалос - ты бы меньше в таком тоне пи з дел уеб ок

    а то что ты сделаешь? откопаешь свою мамашу и пожалуешься?

    нет просто твою выебу герой клавиатурный

    сначала из-под батька своего вылезь, жертва инцеста


    Цитата: NurzhanKZ
    Модеры, не очень приятно читать такие комменты как между Фарот и Дрогба 11. Прошу принять меры, если хотят срача, то пусть идут на ветку Голубых и Арсеноля ))

    ну так не читай, в чем твоя проблема?
    19 декабря 2016 16:58
  6. Бано
    Цитата: Gardinas
    Цитата: Бано
    Опять все про деньги, дапустим за 60 уходит Оскар, поторговаться с Реалос,до 65-68, и мы практически ничего не теряем

    Согласен, за 65 млн£ можно брать,хотя цена заоблочная,но если Оскар уйдет 60£,то цена кажется реальная!!)

    дада)
    19 декабря 2016 14:06
  7. Gardinas
    Цитата: Бано
    Опять все про деньги, дапустим за 60 уходит Оскар, поторговаться с Реалос,до 65-68, и мы практически ничего не теряем

    Согласен, за 65 млн£ можно брать,хотя цена заоблочная,но если Оскар уйдет 60£,то цена кажется реальная!!)
    19 декабря 2016 13:40
  8. NurzhanKZ
    Модеры, не очень приятно читать такие комменты как между Фарот и Дрогба 11. Прошу принять меры, если хотят срача, то пусть идут на ветку Голубых и Арсеноля ))
    19 декабря 2016 10:37
  9. Бано
    Опять все про деньги, дапустим за 60 уходит Оскар, поторговаться с Реалос,до 65-68, и мы практически ничего не теряем
    19 декабря 2016 09:07
  10. D-DROGBA-11
    Цитата: Farot
    Цитата: D-DROGBA-11
    Цитата: Farot
    Цитата: D-DROGBA-11
    да пошли они все на аристостократически-пенсионный хер!!!!! руководство нашего клуба имею в виду!!!! наигрывайте мать вашу молодежь сцукап!!!!!!

    Наигрывать молодежь и бороться за чемпионство в АПЛ - цели не сопоставимые. Будь у таких мастеров фифы и фм-а, как ты, iq больше 50, то вы бы сами это понимали

    Слушай фалос - ты бы меньше в таком тоне пи з дел уеб ок

    а то что ты сделаешь? откопаешь свою мамашу и пожалуешься?

    нет просто твою выебу герой клавиатурный
    19 декабря 2016 07:19
  11. Farot
    Цитата: D-DROGBA-11
    Цитата: Farot
    Цитата: D-DROGBA-11
    да пошли они все на аристостократически-пенсионный хер!!!!! руководство нашего клуба имею в виду!!!! наигрывайте мать вашу молодежь сцукап!!!!!!

    Наигрывать молодежь и бороться за чемпионство в АПЛ - цели не сопоставимые. Будь у таких мастеров фифы и фм-а, как ты, iq больше 50, то вы бы сами это понимали

    Слушай фалос - ты бы меньше в таком тоне пи з дел уеб ок

    а то что ты сделаешь? откопаешь свою мамашу и пожалуешься?
    18 декабря 2016 22:42
  12. Archip
    25 лет, суперзвезда, продажа футболок, спонсоры счастливы, позиция АПЗ-ЛПЗ-ППЗ(как раз вместо Оскара) - если отдадут за 75 - брать даже не раздумывать... В руках Конте - это будет супертоп игрок... По характеру отлично подходит в нашу шайку веселых гномов... главное чтоб китайцы не забрали...
    18 декабря 2016 22:24
  13. Nirvana
    Полностью полагаемся на мнение Конте. Как минимум три его прежних трансфера - Нголо Канте, Давид Луис и Алонсо - были удачными. Все закрепились в основном составе.
    18 декабря 2016 21:30
  14. chelseafan_kg
    арсенал то нашел свое место, конечно болел за ничью, ну и так сойдет, главное арс не выиграл
    18 декабря 2016 21:06
  15. D-DROGBA-11
    Цитата: Farot
    Цитата: D-DROGBA-11
    да пошли они все на аристостократически-пенсионный хер!!!!! руководство нашего клуба имею в виду!!!! наигрывайте мать вашу молодежь сцукап!!!!!!

    Наигрывать молодежь и бороться за чемпионство в АПЛ - цели не сопоставимые. Будь у таких мастеров фифы и фм-а, как ты, iq больше 50, то вы бы сами это понимали

    Слушай фалос - ты бы меньше в таком тоне пи з дел уеб ок
    18 декабря 2016 20:53
  16. Farot
    Цитата: D-DROGBA-11
    да пошли они все на аристостократически-пенсионный хер!!!!! руководство нашего клуба имею в виду!!!! наигрывайте мать вашу молодежь сцукап!!!!!!

    Наигрывать молодежь и бороться за чемпионство в АПЛ - цели не сопоставимые. Будь у таких мастеров фифы и фм-а, как ты, iq больше 50, то вы бы сами это понимали
    18 декабря 2016 20:01
  17. DiMatteo
    Эссьен нужен Челси новый, молодой. Матич и Канте без единой достойной замены. Травма у кого-нибудь из них и посыпалась вся схема команды.
    18 декабря 2016 19:58
  18. Diamond
    Купить за 75 Лямов Хамеса лучше чем купить Бакойакомакоеко за 40
    18 декабря 2016 19:45
  19. DiMatteo
    Объявление на заборе новостройки в районе Челси: "Срочно нужен шикарный опорник с отличным первым пасом. тел.+............... Спросить Эменало."
    18 декабря 2016 19:18
  20. tomskii
    Кроме Хамеса рассматривают вариант Даера, из ТТх, и Лаксальта из Генуи. С ТТх у нас всегда взаимоотношения никакие, и Леви вряд ли продаст игрока конкурентам. Хамес- в Рале травмирован Бэйл, и до февраля позиция под вопросом. Кто такой Лаксальт-уругвайский 23-летний ноунейм из серии А известный Конте.
    18 декабря 2016 19:18
  21. tomskii
    Назначение Оскара в Челси-? Вернее позиция. Кто может достойно играть на позиции плеймейкера, по необходимости, под нападающим, без потери эффективности флангов? Сеск, вроде как, но на завершающей стадии атаки он практически бесполезен. Это же надо -выдаёт пасы-конфетки, игру читает как профессор, но вот на завершении-удар отсутствует в принципе. Забивает по праздникам корявки-ковыряшки. Возможно ему в конкуренцию и пойдёт приобретённый в замену Оскару, игрок. Если это и будет-Джеймс-Хамес- то это будет самый дорогущий в истории клуба трансфер, но его ещё надо выиграть у МЮ. Моуринью готов и дальше трясти мошну Глейзеров без стыда и совести, Реал-2(МЮ) создать у него огромнейшее желание, но это ихние гвозди.
    18 декабря 2016 19:00
  22. D-DROGBA-11
    да пошли они все на аристостократически-пенсионный хер!!!!! руководство нашего клуба имею в виду!!!! наигрывайте мать вашу молодежь сцукап!!!!!!
    18 декабря 2016 18:46
  23. Тихон
    Учитывая то, что за Оскара мы получем 60 лямов, то доплатить 15 своих и дело в шляпе.Так что трансфер достойный. Да и Педро он вполне сможет вытеснить. У него и пушка, и штрафные, и пас, и отличная левая.
    18 декабря 2016 18:45
  24. Myrchik
    Цитата: xetabi
    У нас тоже будет сидеть на лавке Педро неплохо себя проявляет в этом сезоне 75 млн за лавочника?хмм..

    А с чего ты взял что он будет лавочником ?! Если он в реале сидит , не означает что он у нас сидеть будет !!
    18 декабря 2016 18:26
  25. ryaba10
    Как замена Оскару, самое то, но 75 млн слишком многг
    18 декабря 2016 18:13
  26. 4elsy
    Зачем он нужен?! За такие деньги можно по лучше найти вариант.
    18 декабря 2016 17:47
  27. xetabi
    У нас тоже будет сидеть на лавке Педро неплохо себя проявляет в этом сезоне 75 млн за лавочника?хмм..