«Челси» интересуется Хавьером Эрнандесом

«Челси» интересуется Хавьером Эрнандесом

29.12.2016, 16:55
Батя
Автор статьи

Руководители «Челси» продолжают искать вариант усиления состава и на этот раз обратили свой взор на экс-нападающего «Манчестер Юнайтед».

«Челси» интересуется форвардом леверкузенского «Байера» Хавьером Эрнандесом. «Синие» готовы выложить за игрока порядка £34 миллионов.

По информации немецкой прессы, «аспириновые» готовы расстаться с мексиканцем, если получат достойное финансовое предложение.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Бано
    Цитата: Тихон
    Цитата: Бано
    Цитата: Тихон
    Ну не знаю, физуха у него слабая по сравнению с Костой. Лучше Гризманна.)

    А у Гризмана она лучше? ЭТО ему забивать не мешало с замен, то что нужно нам

    Гризманн моложе и техничнее. Но в обще-то физуха у него получше: он выше и помощнее будет в игре головой.

    Покупать Гризмана за 100 млн, у нас никто не будет, только в фантазиях
    30 декабря 2016 10:54
  2. ViktorHugo
    Бред.
    Горошка надо было покупать 2-3 года назад. Сейчас он точно не нужен. Миши, Абрахам, ...а где Бэтфорд пропал?
    29 декабря 2016 20:43
  3. Тихон
    Цитата: Бано
    Цитата: Тихон
    29 декабря 2016 19:45
  4. макелеле
    наверное это утка. но я знаю его как суперзамена. нет никого круче его когда надо выпускаеть на замену. 34 млн норм цена учитывая ныне расценки. 29 лет еще огого.
    29 декабря 2016 19:42
  5. Бано
    Цитата: Pride7som
    Что за ДЕБИЛ это придумывает,за дерево 29 летнее 34 мил....не смешите.

    Дерево, омг какой ты глупый
    29 декабря 2016 19:38
  6. Pride7som
    Что за ДЕБИЛ это придумывает,за дерево 29 летнее 34 мил....не смешите.
    29 декабря 2016 18:56
  7. aibek myrza
    Цитата: Stick_1
    Возраст уже 29.
    Он никакой как единственный ЦФ в поле.
    Думаю и Конте ещё не скоро собирается играть с двумя центрфорвардами.

    Если есть Миша, так накхер он нужен?
    Лучже уж купите Бернардески. Как крайный и в ОФ он грамотно играет.
    29 декабря 2016 18:43
  8. ryaba10
    Миша на лавке , а им Эрнанес понадобился, что за бред
    29 декабря 2016 18:05
  9. Stick_1
    Возраст уже 29.
    Он никакой как единственный ЦФ в поле.
    Думаю и Конте ещё не скоро собирается играть с двумя центрфорвардами.

    Если есть Миша, так накхер он нужен?
    Лучже уж купите Бернардески. Как крайный и в ОФ он грамотно играет.
    29 декабря 2016 17:53
  10. Бано
    Цитата: Тихон
    Ну не знаю, физуха у него слабая по сравнению с Костой. Лучше Гризманна.)

    А у Гризмана она лучше? ЭТО ему забивать не мешало с замен, то что нужно нам
    29 декабря 2016 17:44
  11. DiMatteo
    Воистину, интересы Челси не имеют границ!
    Скоро игроками чемпионата Китая начнем интересоваться.
    Этого то в какое место в команде засунуть? Ну может если с доплатой только, в £34 миллиона, тогда можно подумать...
    29 декабря 2016 17:05
  12. Тихон
    Ну не знаю, физуха у него слабая по сравнению с Костой. Лучше Гризманна.)