«Челси» готовит трансферное предложение по Кьеру

«Челси» готовит трансферное предложение по Кьеру

9.01.2017, 19:13
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Центральный защитник «Фенербахче» Симон Кьер интересен лондонскому «Челси».

Антонио Конте лично заинтересован в 27-летнем футболисте и клуб готов предложить 18 миллионов евро за его трансфер, сообщает Goal.

Руководители двух клубов ведут переговоры по игроку с декабря месяца, первое предложение «синих» по датчанину составляло 15 миллионов евро и было отторгнуто.

В текущем сезоне Симон провел за «Фенербахче» 13 матчей во всех турнирах.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Chelsea_fan2006
    Игрок среднего класса никогда не играл на высоком уровне,думаю даже для лавки не сойдет
    11 января 2017 10:22
  2. falc79_1
    надо бы различать слова отторгнуто и отвергнуто. первое применяется в трансплантологии по идее, а не на трансферном рынке)
    10 января 2017 14:54
  3. kohanovsky
    Цитата: Myrchik
    выиграем

    после выигранного сезона 2014 - 15 особо к нам ни кто не напрашивался ............. все зависит от предложения клубу и игроку, вот и Все............а менеджмент Челси ни какой конкретики
    9 января 2017 20:31
  4. grimtm
    всё летнее ТО, тоже готовили, торговались, смотрели чуть ли не всех играющих футболистов. Результат знаем.
    9 января 2017 20:21
  5. Yela
    Он же никакой
    9 января 2017 20:01
  6. Myrchik
    Походу остаток чемпа будем доигрывать таким же составом ))) Одни лишь слухи )))) Если выиграем АПЛ то футболисты будут тянуться к нам а так не на что расчитывать )))) думаю и Гризмана хер мы увидим у нас уйдёт в МЮ
    9 января 2017 19:46
  7. Rammdahl
    Так, блин, мы купим кого-то или будем постоянно готовится?
    9 января 2017 19:42