Смотри матч «Эвертон» – «Челси»
В баре болельщиков Chelsea F.C.
Приходи в атрибутике кумиров и получи скидку 20%
Реклама

«Челси» готовит трансферное предложение по Кьеру

Трансферы, Слухи 9-01-2017, 19:13

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Центральный защитник «Фенербахче» Симон Кьер интересен лондонскому «Челси».

Антонио Конте лично заинтересован в 27-летнем футболисте и клуб готов предложить 18 миллионов евро за его трансфер, сообщает Goal.

Руководители двух клубов ведут переговоры по игроку с декабря месяца, первое предложение «синих» по датчанину составляло 15 миллионов евро и было отторгнуто.

В текущем сезоне Симон провел за «Фенербахче» 13 матчей во всех турнирах.

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 7
ПользовательChelsea_fan2006 11 января 2017 10:22
Игрок среднего класса никогда не играл на высоком уровне,думаю даже для лавки не сойдет
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательfalc79_1 10 января 2017 14:54
надо бы различать слова отторгнуто и отвергнуто. первое применяется в трансплантологии по идее, а не на трансферном рынке)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательkohanovsky 9 января 2017 20:31
Цитата: Myrchik
выиграем

после выигранного сезона 2014 - 15 особо к нам ни кто не напрашивался ............. все зависит от предложения клубу и игроку, вот и Все............а менеджмент Челси ни какой конкретики
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
Пользовательgrimtm 9 января 2017 20:21
всё летнее ТО, тоже готовили, торговались, смотрели чуть ли не всех играющих футболистов. Результат знаем.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательYela 9 января 2017 20:01
Он же никакой
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательMyrchik 9 января 2017 19:46
Походу остаток чемпа будем доигрывать таким же составом ))) Одни лишь слухи )))) Если выиграем АПЛ то футболисты будут тянуться к нам а так не на что расчитывать )))) думаю и Гризмана хер мы увидим у нас уйдёт в МЮ
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательRammdahl 9 января 2017 19:42
Так, блин, мы купим кого-то или будем постоянно готовится?