Смотри матч «Челси» – «Халл Сити»
В баре болельщиков Chelsea F.C.
Приходи в атрибутике кумиров и получи скидку 20%
Реклама

Льоренте хочет в «Челси», а Батшуаи в «Вест Хэм»

Трансферы, Слухи 10-01-2017, 15:43

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Нападающий «Суонси» Фернандо Льоренте хочет воссоединиться с Антонио Конте в «Челси», если тот позволит ему быть вторым выбором на позицию нападающего после Диего Косты.

31-летний испанец хочет перебраться в Лондон, но не хочет быть третьим выбором на позицию. Поэтому аренда Миши Батшуаи позволит согласовать переход Льоренте куда быстрее, не смотря на то, что клуб хотел бы сохранить бельгийца и не отпускать в аренду.

«Суонси» рассматривает вариант с включением в сделку аренды Батшуаи, но сам нападающий не горит желанием отправляться в Уэльс и предпочел бы перейти в «Вест Хэм», который по-прежнему в нем заинтересован.

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 10
ПользовательKoke_6 10 января 2017 21:28
Цитата: Бано
Что за бред? я видел, фотку где он держит нашу футболку

Я тоже видел
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательonly_chelsea 10 января 2017 20:15
Цитата: макелеле
тем временем у нас растет цветет блистает темми абрахам. жду след сезон у нас. бегает как крауч но техника огого. первый взрослый сезон уже наколотил в чемпионшипе много голов. главное травму не получить там одни костоломы

Бэмфорд тоже хорош был.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательxiz 10 января 2017 18:45
Цитата: Бано
Что за бред? я видел, фотку где он держит нашу футболку

Я думаю это был фотошоп
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 10 января 2017 18:41
Что за бред? я видел, фотку где он держит нашу футболку
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательxiz 10 января 2017 18:35
Не надо нам
Льоренте у нас есть свой Миши
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательchelseablues 10 января 2017 17:43
Неплохой вариант. Одно время и в сборной зажигал
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательАкира 10 января 2017 17:40
Цитата: макелеле
тем временем у нас растет цветет блистает темми абрахам. жду след сезон у нас. бегает как крауч но техника огого. первый взрослый сезон уже наколотил в чемпионшипе много голов. главное травму не получить там одни костоломы

В АПЛ ему пока нечего делать... С его хлипкими ручками и ножками его разорвут здесь на куски.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательмакелеле 10 января 2017 16:58
тем временем у нас растет цветет блистает темми абрахам. жду след сезон у нас. бегает как крауч но техника огого. первый взрослый сезон уже наколотил в чемпионшипе много голов. главное травму не получить там одни костоломы
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
Пользователь50cent 10 января 2017 16:45
такой таран не помешает нам...как жиру может выходить и с навеса забивать!!!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательАкира 10 января 2017 15:55
Добротный форвард... В Турине при Антохе блистал, за сезон совсем чуть чуть меньше великого Карлито забил