«Челси» готов платить Алексису Санчесу £300 тысяч в неделю

«Челси» готов платить Алексису Санчесу £300 тысяч в неделю

18.01.2017, 19:24
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Руководители «Челси» активно ищут замену Диего Косте, дни которого на «Стэмфорд Бридж» медленно уплывают.

Рассматриваем вариант с приобретением Алексиса Санчеса вместо испанского форварда, который может покинуть «синих» уже летом.

«Челси» присматривается к игроку «Арсенала», контракт которого истекает в 2018 году. Антонио Конте нравится Алексис и боссы «синих» готовы платить чилийцу £300 тысяч фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Бано
    Цитата: क्षण
    с чего взяли,что он собирается уходить из Арсенала?

    а ты думаешь, он хочет всегда быть 4?
    19 января 2017 16:46
  2. क्षण
    с чего взяли,что он собирается уходить из Арсенала?
    19 января 2017 15:50
  3. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: kurt
    Если правда, то очень глупо:
    1.Ничуть не лучше Косты
    2.Азару нужно платить 320 и больше. Да и вообще
    повышать многим, иначе команда разладится.

    Азару достаточно того, что ему сейчас платят. На большее он не наиграл. Кстати в последних матчах, он практически выпадает из игры. Нестабильный он игрок.

    в футболе никто не отбивает свою цену...если на то пошло
    19 января 2017 15:24
  4. Бано
    Цитата: 4elsy
    из-за этого трансфера, вам нужно будет приготовиться поднять всем зарплату. Особенно важным игрокам.
    Не нужно идти на поводу. Много есть игроков.

    это не наши проблемы, для это есть Тренера, клуб, а мы болелы нам нужен результат, а кому сколько платить, мне лично пох, что теперь игроков не покупать?
    19 января 2017 15:22
  5. Sanchkk))
    Цитата: Myrchik
    Цитата: kurt
    Цитата: grimtm
    Цитата: kurt
    Если правда, то очень глупо:
    1.Ничуть не лучше Косты
    2.Азару нужно платить 320 и больше. Да и вообще
    повышать многим, иначе команда разладится.

    Азару достаточно того, что ему сейчас платят. На большее он не наиграл. Кстати в последних матчах, он практически выпадает из игры. Нестабильный он игрок.

    Даже играя "не стабильно" в 2-х последних матчах делает голевые передачи. Один из очень немногих в мире, кто может вытащить матч в одиночку. Это уровень Месси и Роналду, хотя действительно не настолько стабилен, но, к сожалению, лучше нет.

    Что за бред ?!))что вытащить?!))да вот он вытащил игру с петухами красавец как вытащил ₽))))

    А кто нибудь играл в матче с петухами?? Один в поле не воин, даже Матич говорил что Челси в матче с ТТХ не вышел на поле!
    19 января 2017 08:21
  6. макелеле
    хороший игрок опыт харизма и может нападающего играть цеетрального.
    19 января 2017 03:43
  7. Myrchik
    Да зачем этот Он нужен ?!)) есть хорошие игроки помоложе с аппетитами по меньше !! Пусть в Китай едит ))))зарабатывать с Костей на пару
    19 января 2017 00:27
  8. Myrchik
    Цитата: kurt
    Цитата: grimtm
    Цитата: kurt
    Если правда, то очень глупо:
    1.Ничуть не лучше Косты
    2.Азару нужно платить 320 и больше. Да и вообще
    повышать многим, иначе команда разладится.

    19 января 2017 00:26
  9. Gpetch
    Однозначное усиление! Уже показал себя и этот трансфер будет надежнее Гриза (в плане, что игрок проверен и приносит результат в АПЛ).
    19 января 2017 00:19
  10. chelseablues
    Цитата: kurt
    Цитата: kurt
    Цитата: grimtm
    Цитата: kurt
    Если правда, то очень глупо:
    1.Ничуть не лучше Косты
    2.Азару нужно платить 320 и больше. Да и вообще
    повышать многим, иначе команда разладится.

    Азару достаточно того, что ему сейчас платят. На большее он не наиграл. Кстати в последних матчах, он практически выпадает из игры. Нестабильный он игрок.

    Даже играя "не стабильно" в 2-х последних матчах делает голевые передачи. Один из очень немногих в мире, кто может вытащить матч в одиночку. Это уровень Месси и Роналду, хотя действительно не настолько стабилен, но, к сожалению, лучше нет.

    Как раз таки Санчес покруче Косты будет в плане того же дриблинга. Считаю это достойный игрок, и достойная замена Косте.
    18 января 2017 22:00
  11. HAZARD_10_COSTA_19
    если это правда придётся поднять зарплату и Азару
    18 января 2017 21:17
  12. kurt
    Цитата: kurt
    Цитата: grimtm
    Цитата: kurt
    Если правда, то очень глупо:
    1.Ничуть не лучше Косты
    2.Азару нужно платить 320 и больше. Да и вообще
    повышать многим, иначе команда разладится.

    Азару достаточно того, что ему сейчас платят. На большее он не наиграл. Кстати в последних матчах, он практически выпадает из игры. Нестабильный он игрок.

    Даже играя "не стабильно" в 2-х последних матчах делает голевые передачи. Один из очень немногих в мире, кто может вытащить матч в одиночку. Это уровень Месси и Роналду, хотя действительно не настолько стабилен, но, к сожалению, лучше нет.
    18 января 2017 21:07
  13. kurt
    Цитата: grimtm
    Цитата: kurt
    Если правда, то очень глупо:
    1.Ничуть не лучше Косты
    2.Азару нужно платить 320 и больше. Да и вообще
    повышать многим, иначе команда разладится.

    Азару достаточно того, что ему сейчас платят. На большее он не наиграл. Кстати в последних матчах, он практически выпадает из игры. Нестабильный он игрок.

    Даже играя "не стабильно" в 2-х последних матчах делает голевые передачи. Один из очень немногих в мире, кто может вытащить матч в одиночку. Это уровень Месси и Роналду, хотя действительно не настолько стабилен, но, к сожалению, лучше нет.
    18 января 2017 21:05
  14. ViktorHugo
    Отличный ход!
    Пусть Санчес думает, что кто то готв платить ему такие деньги и пусть душит АрсеНАЛ. Для нас любой расклад будет хорошо... уйдет - ослабит дырявых, останется - загрузит ведомость да и другие начнут ворчать а это конфликтная ситуация для Венгера и нет единства в раздевалке.
    18 января 2017 20:54
  15. grimtm
    Цитата: kurt
    Если правда, то очень глупо:
    1.Ничуть не лучше Косты
    2.Азару нужно платить 320 и больше. Да и вообще
    повышать многим, иначе команда разладится.

    Азару достаточно того, что ему сейчас платят. На большее он не наиграл. Кстати в последних матчах, он практически выпадает из игры. Нестабильный он игрок.
    18 января 2017 20:07
  16. Sanchkk))
    Утятина, такие деньги платить ему никто в Лондоне не собирается!)
    18 января 2017 19:53
  17. 4elsy
    из-за этого трансфера, вам нужно будет приготовиться поднять всем зарплату. Особенно важным игрокам.
    Не нужно идти на поводу. Много есть игроков.
    18 января 2017 19:38
  18. kurt
    Если правда, то очень глупо:
    1.Ничуть не лучше Косты
    2.Азару нужно платить 320 и больше. Да и вообще
    повышать многим, иначе команда разладится.
    18 января 2017 19:31