«Челси» проявляет интерес к Яннику Карраско

«Челси» проявляет интерес к Яннику Карраско

21.01.2017, 19:20
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Бельгиец Янник Карраско который представляет цвета мадридского «Атлетико» может сменить клубную прописку.

Руководители лондонского «Челси» во главе с Антонио Конте обратили свой взор на 23-летнего футболиста и готовы сделать конкретное трансферное предложение, сообщает издание Daily Star.

Помимо «синих» в Карраско заинтересован наставник «Манчестер Юнайтед» - Жозе Моуринью, который готов навязать своему экс-клубу конкуренцию в борьбе за вингера «матрасников».

В действующем сезоне Карраско провел за клуб из Мадрида 25 матчей во всех турнирах в которых успел отметится 10 голами и 6 голевыми передачами.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. chempion
    Цитата: job_skaut
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Бано
    Цитата: Myrchik
    Опять слухи ))там отступные под 80 Лямов )))он таких денег не стоит)))

    а че теперь делать? никого не покупать?

    Бернардески купить наконец то дать 60 Лямов которые сняли с Оскара
    Вот это усиление
    Карраско он хрустальный Апл не выдержит как и ди мария не смог показать свой потенциал. А на счет бернардески он ничем не впечатляет обычный игрок нужно летом менять косту на облака с ихней доплатой в 20 миллионов. А куртуа на морату и на фланг адаму траоре купить проверенный вингер также у арсенала уилшира брать можно, у эвертона баркли, также у тоттенхэма роуза все последние с английской пропиской так что все норм будет адаму в это ТО нужно купить или договориться о первоочередной продажи именно в челси им бэмфорда отдали они нам продадут траоре
    22 января 2017 17:59
  2. shakh4ever
    новость же от daily star а так что .........
    22 января 2017 07:00
  3. макелеле
    в данный момент он играет шикарно. интересно как раскрывает потенциал молодых игроков симеоне. уже который малрй рассцверает плд его опекой. янник гризман сауль коста хименес
    21 января 2017 22:19
  4. job_skaut
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Бано
    Цитата: Myrchik
    Опять слухи ))там отступные под 80 Лямов )))он таких денег не стоит)))

    а че теперь делать? никого не покупать?

    Бернардески купить наконец то дать 60 Лямов которые сняли с Оскара
    Вот это усиление
    21 января 2017 21:22
  5. Myrchik
    Цитата: Бано
    Цитата: Myrchik
    Опять слухи ))там отступные под 80 Лямов )))он таких денег не стоит)))

    а че теперь делать? никого не покупать?

    Бернардески купить наконец то дать 60 Лямов которые сняли с Оскара
    Вот это усиление
    21 января 2017 20:22
  6. HAZARD_10_COSTA_19
    Цитата: Myrchik
    Опять слухи ))там отступные под 80 Лямов )))он таких денег не стоит)))

    в современном футболе 80 лямов,если хорош игрок то 80 ничё
    кстати всех с потерей очка конкурентов
    Суонси 3 - 2 Ливерпуль
    Сток сити 1 - 1М.Ю
    ТОТЕНХЕМ : - : М.СИТИ ПОСМОТРИМ КТО-ТО ОБЕЗЬЯТЕЛЬНО ПОТЕРЯЕТ ОЧКИ
    21 января 2017 19:51
  7. HAZARD_10_COSTA_19
    Цитата: Myrchik
    Опять слухи ))там отступные под 80 Лямов )))он таких денег не стоит)))

    в современном футболе 80 лямов,если хорош игрок то 80 ничё
    21 января 2017 19:47
  8. Бано
    Цитата: Myrchik
    Опять слухи ))там отступные под 80 Лямов )))он таких денег не стоит)))

    а че теперь делать? никого не покупать?
    21 января 2017 19:46
  9. Myrchik
    Опять слухи ))там отступные под 80 Лямов )))он таких денег не стоит)))
    21 января 2017 19:41
  10. ryaba10
    Как усиление фланга просто супер