«Челси» проявляет интерес к Яннику Карраско

«Челси» проявляет интерес к Яннику Карраско

9.02.2017, 19:37
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Руководители лондонского «Челси» проявляют интерес к вингеру «Атлетико» Яннику Феррейра-Карраско.

 

По информации The Sun боссы «синих» в ближайшее время вступят в переговоры с представителями «матрасников». О сумме потенциального трансфера не сообщается.

Помимо «Челси» на бельгийца претендует еще один лондонский коллектив в лице «Арсенала».

В текущем сезоне игрок провел за мадридский клуб 32 матча в которых сумел отметится десятью забитыми мячами и двумя результативными передачами.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Jeglov
    Цитата: Армянский Хищник
    Джошуа Киммих , Деле Али, Рубен Невеш и Брель Эмболо нам нужен.

    упаси Бог от таких игроков ...
    11 февраля 2017 22:46
  2. ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: Армянский Хищник
    Джошуа Киммих , Деле Али, Рубен Невеш и Брель Эмболо нам нужен.

    Кимих отлично пришёлся бы ко двору но Дели Алли низачто неперейдёт к нам
    10 февраля 2017 18:17
  3. Армянский Хищник
    Джошуа Киммих , Деле Али, Рубен Невеш и Брель Эмболо нам нужен.
    10 февраля 2017 14:51
  4. Kutman 17
    Куртуа не надо продать, уход Беговича хватит...
    А с Васкесом согласен, отлично играет в последнее время, ну и недо забывать какой там Реал.
    10 февраля 2017 11:58
  5. Kutman 17
    Цитата: Тихон
    Азарозаменитель, надеюсь купят, сможет Мозесу конкуренцию составить.

    К Педро тоже может составить конкуренцию...
    10 февраля 2017 11:53
  6. Тихон
    Азарозаменитель, надеюсь купят, сможет Мозесу конкуренцию составить.
    10 февраля 2017 11:33
  7. Myrchik
    Цитата: Kutman 17
    Бельгия не подведет Челси, купить можно для частой ротации...
    Игрок то без слов отличный, будущая звезда мира.

    На это надо посмотреть кем он будет
    9 февраля 2017 22:51
  8. Myrchik
    А как вам Лукас Васкес или Каземиро ?! Можно куртуа пару копеек доплатить и кого то урвать )) вообще каземиро канте бомба будет в центре ))мечты мечты мечты ))
    9 февраля 2017 22:38
  9. Mansurnakaev95
    Хочу чтоб мы купили чалханаглу, караско, дембеле из селтика и доннаруму
    9 февраля 2017 22:08
  10. ryaba10
    Караско и Чакхоноглу, два игрока которых я жду в Челси летом
    9 февраля 2017 21:10
  11. shakh4ever
    Опять Sun врет
    9 февраля 2017 21:00
  12. Kutman 17
    Бельгия не подведет Челси, купить можно для частой ротации...
    Игрок то без слов отличный, будущая звезда мира.
    9 февраля 2017 19:43
  13. Sanchkk))
    Давно пора, вопрос лишь в том, отпустят или нет?!
    9 февраля 2017 19:42