Хавбек «Челси» Сеск Фабрегас является одним из главным претендентов в этом списке потенциальных новичков.

Испанец связан с «Челси» контрактом до лета 2019 года, но после того как Антонио Конте возглавил «синих» Сеск выпал из основной обоймы команды.

Главный тренер лондонского клуба не станет удерживать Фабрегаса на «Стэмфорд Бридж» если клуб получил достойное финансовое предложение.

3 комментария
  1. DiMatteo
    Цитата: Вечно_Молодой
    Вообще не понимаю Конте ( каким образом ему удаётся оставить Сеска на скамейке, тем более при живом Канте? Может все таки у Конте остался тёмное пятно после его слов на ЧМ

Вспомни 1-й матч с Арсеналом, осенью. При живом Канте 3-0 после первого тайма, в перерыве его убрали....Принципиально в игре Сеска с тех пор ничего не поменялось. Оборона собственных ворот начинается у штрафной соперника, а у нас с ним ветер гулял в центре поля. Все голы из его зоны были
    21 февраля 2017 16:07