Дани Алвес не против присоединится к «Челси»

Дани Алвес не против присоединится к «Челси»

3.06.2017, 14:38
Батя
Автор статьи

Бразильский защитник «Ювентуса» Дани Алвес не прочь продолжить свою карьеру на туманном Альбионе.

34-летнему футболисту интересен вариант продолжения карьеры в «Челси» и жизнь в Лондоне.

Антонио Конте заинтересован в игроке после того, как стало известно о его доступности этим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. xiz
    Цитата: grimtm
    ну так давайте ещё пенсионеров наберём, Пусть Терри остаётся и играет. Дрогба нужно позвать, Мишу Баллака уговорить и тд.
    Что, проблема подписать игроков не пенсионеров теперь у Челси? Или расчёт только на один год, а потом как потом.

    Для ЛЧ его опыт нужен! Сам не сторонник набирать пенсионный фонд, но не с проста же нас называют пенсионерами))) Молодежи у нас хватает, штук 40 там бегает по арендам! Нужны проверенные бойцы для того чтобы победить в ЛЧ! А я уверен, что на следующий сезон будет ставиться именно такая задача! Поэтому нужны супер топари на ответственные позиции!!!
    4 июня 2017 19:32
  2. Бано
    Цитата: grimtm
    ну так давайте ещё пенсионеров наберём, Пусть Терри остаётся и играет. Дрогба нужно позвать, Мишу Баллака уговорить и тд.
    Что, проблема подписать игроков не пенсионеров теперь у Челси? Или расчёт только на один год, а потом как потом.

    что ты несешь, Алвес один вывел Юве в финал
    4 июня 2017 19:05
  3. kohanovsky
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Пшёл вон Дани никогда не болел и небуду болеть за него

    Болей за Челси.................
    4 июня 2017 01:35
  4. foursticks
    В своё время Деку борозды отнюдь не испортил. На год - очень нормально. С другой стороны на его место столько конкурентов...
    3 июня 2017 22:30
  5. ЧЕЛСИ-UZ
    Пшёл вон Дани никогда не болел и небуду болеть за него
    3 июня 2017 21:13
  6. Gpetch
    Такие Топ игроки в возрасте очень полезны для команды! Дани бы под ЛЧ подошел идеально.
    Хотя кажется сомнительным, что руководство Челси подпишет игрока в возрасте.
    3 июня 2017 19:54
  7. serg
    Был-бы не плохой трансфер! Много за него не попросят! А играет в свои 34 года не хуже многих молодых ребят! Года на 2-3 нормально!
    3 июня 2017 16:35
  8. Kutman 17
    Было бы круто, на ЛЧ самое то.
    Опыт игры тоже важен.
    А сейчас он в ЛЧ играет как Никогда, фантастически...
    3 июня 2017 15:52
  9. grimtm
    ну так давайте ещё пенсионеров наберём, Пусть Терри остаётся и играет. Дрогба нужно позвать, Мишу Баллака уговорить и тд.
    Что, проблема подписать игроков не пенсионеров теперь у Челси? Или расчёт только на один год, а потом как потом.
    3 июня 2017 15:38
  10. Акира
    Алвес - супер-топ, тут никаких сомнений нет... В 34 года играет на таком космическом уровне, какой и не снился всем этим раскрученным молодым дэфам.
    3 июня 2017 14:43