The Telegraph. «Атлетико» готовит предложение по Косте

The Telegraph. «Атлетико» готовит предложение по Косте

6.07.2017, 14:55
Батя
Автор статьи

The Telegraph. «Атлетико» готовит предложение по Косте

«Атлетико» Мадрид готовит первое предложение по нападающему «Челси» Диего Косте.

Несмотря на слухи из Испании, что возвращение Косты в «Атлетико» является вопросом «нескольких часов», между клубами нет соглашения.

«Челси» просит за Косту 40 миллионов фунтов, в то время как «матрасники» планируют предложить 22 миллиона фунтов плюс бонусы.

Если к понедельнику стороны не придут к соглашению, то Коста приступит к предсезонным тренировкам с «Челси», которые начинаются на следующей неделе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. hweytton
    С позиции логики и здравого смысла, это понять невозможно. Отличный нап уходит из отличного клуба. Куда??? Зачем? СМИ, поразтирующие на слухах и домыслах. Отсутствие хоть какой-то достоверной инфо... И, черти, что вместо внятной позиции клуба. Как сильно изменился футбол за последние 10-15 лет. Как будто удар головой в грудь все и изменил. Или просто обозначил то, что футбол станет другим.
    6 июля 2017 20:23
  2. snatch
    такое ощущение, что современные СМИ публикуя подобную информацию продолжают тестировать мозговое дно современного читателя этих сми, комментировать содержание этой "новости" значить подтвердить свое участие в тестах мозгового дна.... гыгыгы
    6 июля 2017 20:10
  3. grimtm
    Атлетико своё не упустит. Купят за копейку. Создаётся такое впечатление, что Атлетико с Костой всё обговорили заранее и ждали случая. Случай подвернулся смсэской. Коста быстро раздул всю эту историю.
    6 июля 2017 19:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть