Санчеш заменит Матича в «Челси»

Санчеш заменит Матича в «Челси»

31.07.2017, 07:50
Батя
Автор статьи

Санчеш заменит Матича в «Челси»

Руководители «Челси» в активном режиме ищут замену уходящему в «Манчестер Юнайтед» Неманье Матичу.

Источник Fichajes сообщает, что Ренату Санчеш завтра станет игроком «Челси». Это будет аренда с правом выкупа.

После ухода Неманьи Матича, «Челси» планирует закрыть пробоину покупкой Ренату Санчеша из «Баварии», руководство "синих" готово выполнить все требования немецкого клуба для того, чтобы подписать игрока.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. tomskii
    А последняя новость- Дринкуотер из Лестера заинтересовал менеджмент Челси, на позицию Матича..... 27 лет.... В 16-ом продлён контракт с Лестером....
    1 августа 2017 14:28
  2. tomskii
    Цитата: HAZARD - 10
    Цитата: tomskii
    Metro пишет с утра, что Санчеш выбирает Милан. С другой стороны-Бавария отказала Милану... Кто прав-???

    Думаю, что Милан уже не чего не может в ТО, так как они должны выплатить не малые деньги за Бонучи и Билью, чтоб заявить их в августе месяца, они пока только тренируются с командой, но выходить с командой на поле в основе или с замены не могут.

    Это да, конечно. Но папа Карло-миланский на сквозь, и, если он видит реальную пользу для Милана, а тут ещё и польза для Баварии в тактической подготовке и игровой практике игрока на вырост, он её не упустит. Попомнишь мои слова. Кстати, Милан ещё за Косту базарит.....
    1 августа 2017 14:19
  3. HAZARD - 10
    Цитата: tomskii
    Metro пишет с утра, что Санчеш выбирает Милан. С другой стороны-Бавария отказала Милану... Кто прав-???

    Думаю, что Милан уже не чего не может в ТО, так как они должны выплатить не малые деньги за Бонучи и Билью, чтоб заявить их в августе месяца, они пока только тренируются с командой, но выходить с командой на поле в основе или с замены не могут.
    31 июля 2017 17:42
  4. Pres
    парень очень перспективный. Если его прокачать слабых мест у него не будет, кроме игры на втором этаже. Удар есть дриблинг есть выносливость, отбор. просто все это надо улучшить
    31 июля 2017 15:41
  5. Дрогба
    Очень жду перспективный малый
    31 июля 2017 14:34
  6. tomskii
    Metro пишет с утра, что Санчеш выбирает Милан. С другой стороны-Бавария отказала Милану... Кто прав-???
    31 июля 2017 14:17
  7. LomonosoF
    Наингголан и Видаль в одном лице.
    Это будет круто ,плевать на какие условия на сегодня..
    Дальше будем посмотреть.
    31 июля 2017 13:44
  8. Bigslavas
    Слухи,слухи...
    31 июля 2017 13:26
  9. anamnezis
    Прекрасный трансфер! С таким игроком в составе можно трэбл брать. На ЧЕ всех возил и в АПЛ будет так же .
    31 июля 2017 11:39
  10. Sanchkk))
    С правом выкупа это будет топовый трансфер
    31 июля 2017 11:33
  11. snatch
    Дорогу молодым!!! А ведь мы от всего старья избавились и это хорошо. Легенды клуба, легенды клуба, а что мне с этих легенд прошлого. "Время состоит лишь из прошлого и будущего. А из настоящего состоит жизнь." (с) Дзен
    31 июля 2017 10:45
  12. skipperJT
    Сомнительеый трансфер в плане эффективности футболиста.
    По мне так лучше бы Чалобу оставили.
    31 июля 2017 10:02
  13. di_mon
    Цитата: azpi_28
    A mojit vso taki kupim barky. On pahoj lampard

    Баркли до Лэмпарда )как мне до Месси